Herzlich Willkommen bei EGBERT.nrw

Private Sportpage

EGBERTnrw Banner Homepage

Quellbild anzeigen

 

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
1 0 0 0 0 1 0 : 3 -3
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
                   
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
1 0 0 0 0 1 0 : 3 -3
 
  Datum Gegner         S3 S2 N1 N0
  1. Spiel Samstag, 24. September 2022 SSG Langen II A 0 : 3       x
2. Spiel Samstag, 8. Oktober 2022 TuS Kriftel III A   :        
3. Spiel Samstag, 15. Oktober 2022 HVV-Auswahl H   :        
4. Spiel Samstag, 22. Oktober 2022 VC Ober-Roden II H   :        
5. Spiel Samstag, 29. Oktober 2022 TG 75 Darmstadt H   :        
6. Spiel Samstag, 12. November 2022 SG Weiterstadt A   :        
7. Spiel Samstag, 19. November 2022 TSV Auerbach H   :        
8. Spiel Samstag, 26. November 2022 TSV Bleidenstadt H   :        
9. Spiel Samstag, 3. Dezember 2022 VC Eberstadt A   :        
10. Spiel Samstag, 10. Dezember 2022 TSV Auerbach A   :        
11. Spiel Sonntag, 15. Januar 2023 SG Weiterstadt H   :        
12. Spiel Sonntag, 22. Januar 2023 SSG Langen II H   :        
13. Spiel Samstag, 28. Januar 2023 VC Ober-Roden II A   :        
14. Spiel Samstag, 11. Februar 2023 TSV Bleidenstadt A   :        
15. Spiel Samstag, 25. Februar 2023 HVV-Auswahl H   :        
16. Spiel Samstag, 11. März 2023 TG 75 Darmstadt A   :        
17. Spiel Samstag, 18. März 2023 VC Eberstadt H   :        
18. Spiel Samstag, 25. März 2023 TuS Kriftel III H   :        
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e  Diff.
2 0 : 4 0 0 2 42 : 63 -21
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
2 0 : 4 0 0 2 42 : 63 -21
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 11. September 2022 HSG Sindlingen/Zeilsheim 22 : 30 A
2. Spiel 1. November 2022 HSG Eppla   : H
3. Spiel 24. September 2022 TV Idstein 20 : 33 A
4. Spiel 2. Oktober 2022 TG Kastel   : H
5. Spiel 8. Oktober 2022 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   : A
6. Spiel 15. Oktober 2022 TuS Nordenstadt   : H
7. Spiel 22. Oktober 2022 TuS Kriftel II   : A
8. Spiel 5. November 2022 HSG Hochheim/Wicker   : H
9. Spiel 12. November 2022 TG Eltville   : A
10. Spiel 19. November 2022 ESG Niederhofheim/Sulzbach   : H
11. Spiel   HSG Goldstein/Schwanheim II zg.   :  
12. Spiel 3. Dezember 2022 SV Bad Camberg   : H
13. Spiel 10. Dezember 2022 SG Anspach   : A
14. Spiel 14. Januar 2023 HSG Sindlingen/Zeilsheim   : H
15. Spiel 21. Januar 2023 HSG Eppla   : A
16. Spiel 28. Januar 2023 TV Idstein   : H
17. Spiel 4. Februar 2023 TG Kastel   : A
18. Spiel 11. Februar 2023 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   : H
19. Spiel 25. Februar 2023 TuS Nordenstadt   : A
20. Spiel 4. März 2023 TuS Kriftel II   : H
21. Spiel 18. März 2023 HSG Hochheim/Wicker   : A
22. Spiel 25. März 2023 TG Eltville   : H
23. Spiel 1. April 2023 ESG Niederhofheim/Sulzbach   : A
24. Spiel   HSG Goldstein/Schwanheim II zg.   :  
25. Spiel 29. April 2023 SV Bad Camberg   : A
26. Spiel 6. Mai 2023 SG Anspach   : H
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e  Diff.
3 4 : 2 2 0 1 88 : 83 5
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
2 4 : 0 2 0 0 60 : 48 12
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 28 : 35 -7
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 10. September 2022 SG Wehrheim/Oberhain 28 : 35 A
2. Spiel 17. September 2022 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 25 : 21 H
3. Spiel 24. September 2022 TSG Eddersheim II 35 : 27 H
4. Spiel 1. Oktober 2022 ESG Niederhofheim/Sulzbach II   : A
5. Spiel 8. Oktober 2022 TuS Dotzheim II   : H
6. Spiel 15. Oktober 2022 HSG BIK Wiesbaden   : A
7. Spiel 22. Oktober 2022 TSG Oberursel II   : H
8. Spiel 5. November 2022 TSG Münster III   : A
9. Spiel 12. November 2022 HSG Eschhofen/Steeden   : H
10. Spiel 19. November 2022 FTG Frankfurt   : A
11. Spiel 26. November 2022 TV Petterweil II   : H
12. Spiel 3. Dezember 2022 HSG Goldstein/Schwanheim II   : A
13. Spiel 10. Dezember 2022 HSG MainHandball   : H
14. Spiel 14. Januar 2023 SG Wehrheim/Oberhain   : H
15. Spiel 21. Januar 2023 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten   : A
16. Spiel 28. Januar 2023 TSG Eddersheim II   : A
17. Spiel 4. Februar 2023 ESG Niederhofheim/Sulzbach II   : H
18. Spiel 11. Februar 2023 TuS Dotzheim II   : A
19. Spiel 25. Februar 2023 HSG BIK Wiesbaden   : H
20. Spiel 4. März 2023 TSG Oberursel II   : A
21. Spiel 18. März 2023 TSG Münster III   : H
22. Spiel 25. März 2023 HSG Eschhofen/Steeden   : A
23. Spiel 1. April 2023 FTG Frankfurt   : H
24. Spiel 22. April 2023 TV Petterweil II   : A
25. Spiel 29. April 2023 HSG Goldstein/Schwanheim II   : H
26. Spiel 6. Mai 2023 HSG MainHandball   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte  Gew Ver   K ö r b e Diff.
1 0 0 1 67 : 82 -15
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte  Gew Ver   K ö r b e Diff.
1 0 0 1 67 : 82 -15
               
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte  Gew Ver   K ö r b e Diff.
0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner           G   V
  24. September 2022   TG Hanau H 1. Spieltag 67 : 82 0 1
  2. Oktober 2022   TS Frankfurt-Griesheim II A 2. Spieltag   :   0 0
  9. Oktober 2022   TSG Oberursel A 3. Spieltag   :   0 0
  15. Oktober 2022   HTG Bad Homburg H 4. Spieltag   :   0 0
  6. November 2022   Teutonia Hausen A 5. Spieltag   :   0 0
  12. November 2022   TSG Erlensee H 6. Spieltag   :   0 0
  20. November 2022   TV Okarben A 7. Spieltag   :   0 0
  27. November 2022   TSG Sulzbach H 8. Spieltag   :   0 0
  4. Dezember 2022   TG Hanau II A 9. Spieltag   :   0 0
  11. Dezember 2022   TG Hanau A 10. Spieltag   :   0 0
  17. Dezember 2022   TS Frankfurt-Griesheim II H 11. Spieltag   :   0 0
  14. Januar 2023   TSG Oberursel H 12. Spieltag   :   0 0
  21. Januar 2023   HTG Bad Homburg A 13. Spieltag   :   0 0
  28. Januar 2023   Teutonia Hausen H 14. Spieltag   :   0 0
  5. Februar 2023   TSG Erlensee A 15. Spieltag   :   0 0
  12. Februar 2023   TV Okarben H 16. Spieltag   :   0 0
  25. Februar 2023   TSG Sulzbach A 17. Spieltag   :   0 0
  4. März 2023   TG Hanau II H 18. Spieltag   :   0 0
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e  Diff.
2 1 : 3 0 1 1 26 : 28 -2
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
1 1 : 1 0 1 0 26 : 26 0
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 0 : 2 -2
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 10. September 2022 MSG Eschbach II 0 : 2 A
2. Spiel 17. September 2022 SV Seulberg 26 : 26 H
3. Spiel 13. Oktober 2022 TuS Nordenstadt   : A
4. Spiel 1. Oktober 2022 TG Kastel II   : H
5. Spiel 8. Oktober 2022 TSG NW Frankfurt   : A
6. Spiel 15. Oktober 2022 HSG Breckenheim/Wallau/Massnheim III   : H
7. Spiel 22. Oktober 2022 SG Wehrheim/Oberhain II   : A
8. Spiel 5. November 2022 HSG Hochheim/Wicker II   : H
9. Spiel       :  
10. Spiel 19. November 2022 HSG Main-Nidda   : H
11. Spiel       :  
12. Spiel 3. Dezember 2022 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt   : H
13. Spiel 10. Dezember 2022 TG Sachsenhausen   : A
14. Spiel 14. Januar 2023 MSG Eschbach II   : H
15. Spiel 21. Januar 2023 SV Seulberg   : A
16. Spiel 28. Januar 2023 TuS Nordenstadt   : H
17. Spiel 4. Februar 2023 TG Kastel II   : A
18. Spiel 11. Februar 2023 TSG NW Frankfurt   : H
19. Spiel 25. Februar 2023 HSG Breckenheim/Wallau/Massnheim III   : A
20. Spiel 4. März 2023 SG Wehrheim/Oberhain II   : H
21. Spiel 18. März 2023 HSG Hochheim/Wicker II   : A
22. Spiel       :  
23. Spiel 1. April 2023 HSG Main-Nidda   : A
24. Spiel       :  
25. Spiel 29. April 2023 MSG Schwalbach/Niederhöchstadt   : A
26. Spiel 6. Mai 2023 TG Sachsenhausen   : H
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e  Diff.
2 0 : 4 0 0 2 44 : 60 -16
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 19 : 31 -12
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      T o r e Diff.
1 0 : 2 0 0 1 25 : 29 -4
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 17. September 2022 TG Sachsenhausen 25 : 29 A
2. Spiel 24. September 2022 TuS Nordenstadt II 19 : 31 H
3. Spiel 9. Oktober 2022 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten   : A
4. Spiel 16. Oktober 2022 FSG Hattersheim/Hofheim II (a.K)   :  
5. Spiel 5. November 2022 SV Seulberg II   : A
6. Spiel   HSG Main-Nidda II zg.   :  
7. Spiel 26. November 2022 TuS Nieder-Eschbach   : H
8. Spiel 3. Dezember 2022 TG Sachsenhausen   : H
9. Spiel 10. Dezember 2022 TuS Nordenstadt II   : A
10. Spiel 14. Januar 2023 HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten   : H
11. Spiel 22. Januar 2023 FSG Hattersheim/Hofheim II (a.K)   :  
12. Spiel 4. Februar 2023 SV Seulberg II   : H
13. Spiel   HSG Main-Nidda II zg.   :  
14. Spiel 25. Februar 2023 TuS Nieder-Eschbach   : A
  Gesamtbilanz
Sp. G. U. V.      T o r e  Diff.
1 0 0 1 0 : 2 -2
 
  Heimbilanz
Sp. G. U. V.      T o r e Diff.
0 0 0 0 0 : 0 0
               
  Auswärtsbilanz
Sp. G. U. V.      T o r e Diff.
1 0 0 1 0 : 2 -2
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 10. September 2022 MSG Eschbach III 0 : 2 A
2. Spiel       :  
3. Spiel   HSG Neuenhain/Altenhain III zg.   :  
4. Spiel 1. Oktober 2022 TG Schierstein III   : H
5. Spiel 8. Oktober 2022 TSG NW Frankfurt II   : A
6. Spiel 15. Oktober 2022 PSV GW Wiesbaden II   : H
7. Spiel 22. Oktober 2022 MSG Schwarzbach III   : A
8. Spiel 5. November 2022 HSG Hochheim/Wicker III   : H
9. Spiel 12. November 2022 Limburger HV II   : A
10. Spiel 19. November 2022 HSG Main-Nidda III   : H
11. Spiel       :  
12. Spiel 3. Dezember 2022 HSG BIK Wiesbaden III   : H
13. Spiel       :  
14. Spiel 14. Januar 2023 MSG Eschbach III   : H
15. Spiel       :  
16. Spiel   HSG Neuenhain/Altenhain III zg.   :  
17. Spiel 4. Februar 2023 TG Schierstein III   : A
18. Spiel 11. Februar 2023 TSG NW Frankfurt II   : H
19. Spiel 25. Februar 2023 PSV GW Wiesbaden II   : A
20. Spiel 4. März 2023 MSG Schwarzbach III   : H
21. Spiel 18. März 2023 HSG Hochheim/Wicker III   : A
22. Spiel 25. März 2023 Limburger HV II   : H
23. Spiel 1. April 2023 HSG Main-Nidda III   : A
24. Spiel       :  
25. Spiel 29. April 2023 HSG BIK Wiesbaden III   : A
26. Spiel       :  
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
                   
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte S3 S2 N1 N0 S ä t z e Diff.
0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner         S3 S2 N1 N0
  1. Spiel Montag, 3. Oktober 2022 SSC Bad Vilbel IV A   :        
2. Spiel Samstag, 8. Oktober 2022 SC Königstein III A   :        
3. Spiel Sonntag, 16. Oktober 2022 HTG Bad Homburg III A   :        
4. Spiel Samstag, 12. November 2022 TGS Vorwärts Frankfurt II H   :        
5. Spiel Sonntag, 13. November 2022 TSG Nordwest Frankfurt II H   :        
6. Spiel Samstag, 19. November 2022 TV Bommersheim IV A   :        
7. Spiel Sonntag, 27. November 2022 TSG Nordwest Frankfurt II A   :        
8. Spiel Samstag, 10. Dezember 2022 TGS Vorwärts Frankfurt II A   :        
9. Spiel Samstag, 28. Januar 2023 HTG Bad Homburg III H   :        
10. Spiel Sonntag, 29. Januar 2023 SSC Bad Vilbel IV H   :        
11. Spiel Samstag, 18. März 2023 TV Bommersheim IV H   :        
12. Spiel Sonntag, 19. März 2023 SC Königstein III H   :        
      Gesamtbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
2 4 : 0 2 0 0 17 : 3 14
 
      Heimbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
2 4 : 0 2 0 0 17 : 3 14
                     
      Auswärtsbilanz
Sp.   P u n k t e G. U. V.      S ä t z e Diff.
0 0 : 0 0 0 0 0 : 0 0
 
  Datum Gegner        
  1. Spiel 17. September 2022 TG 1887 Unterliederbach V 9 : 1 H
2. Spiel 24. September 2022 TV 1875 Sindlingen III 8 : 2 H
3. Spiel 30. September 2022 TV 1874 Bergen-Enkheim VI   : A
4. Spiel 13. Oktober 2022 DJK SW Griesheim   : A
5. Spiel 22. Oktober 2022 TGS Vorwärts Frankfurt/Main IV   : H
6. Spiel 4. November 2022 SG 1878 Sossenheim III   : A
7. Spiel 19. November 2022 SG 1878 Sossenheim IV   : H
8. Spiel 25. November 2022 SV Viktoria Preußen IV   : A
9. Spiel 3. Dezember 2022 Turnerschaft 1860 FFM Heddernheim II   : H
10. Spiel 20. Januar 2023 TG 1887 Unterliederbach V   : A
11. Spiel 25. Januar 2023 SG 1878 Sossenheim IV   : A
12. Spiel 28. Januar 2023 SV Viktoria Preußen IV   : H
13. Spiel 6. Februar 2023 TGS Vorwärts Frankfurt/Main IV   : A
14. Spiel 11. Februar 2023 DJK SW Griesheim   : H
15. Spiel 28. Februar 2023 TV 1875 Sindlingen III   : A
16. Spiel 7. März 2023 Turnerschaft 1860 FFM Heddernheim II   : A
17. Spiel 18. März 2023 SG 1878 Sossenheim III   : H
18. Spiel 1. April 2023 TV 1874 Bergen-Enkheim VI   : H
Sonntag, 25. September 2022         Gesamt
E A       T   G   G/R   R     Spiele Tore G G/R R
    Dennis Noellecke TW   0   0   0   0     7 0 0 0 0
    Philipp Owczarzak     0   0   0   0     7 0 0 0 0
    Nico Wieke     0   0   0   0     7 0 0 0 0
    Johannes Hülsken     1   0   0   0     7 7 0 0 0
  81 Lars Owczarzak     0   0   0   0     7 0 0 0 0
    Joel Göttken     0   0   0   0     6 0 0 0 0
  59 Marcel Brokowski     0   0   0   0     5 0 0 0 0
    Matthias Bernemann     0   0   0   0     6 0 0 0 0
  46 Ömar-Can Acar     0   0   0   0     7 0 0 0 0
    Muammer Kadamcik     0   0   0   0     6 1 0 0 0
  84 Niclas Klemm     0   0   0   0     7 0 0 0 0
46   Erwin Luvuvamu Kapela     0   0   0   0     7 0 0 0 0
81   Alexander Beckmann     0   0   0   0     6 0 0 0 0
84   Jan Nico Stegemann     0   0   0   0     4 0 0 0 0
    0   1   0   0     7 0 8 0 0

Read more: FC 26 Erkenschwick - RE - Kreisliga A2 - 2022/23

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
7 3 1 0 6 10 : 35 -25
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 0 0 0 1 1 : 8 -7
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
6 3 1 0 5 9 : 27 -18
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 SV Hochlar 28 2 : 7 A
2. Spieltag 21. August 2022 FC/JS Hillerheide 1 : 7 A
3. Spieltag 28. August 2022 SW Meckinghoven 0 : 4 A
4. Spieltag 4. September 2022 Teutonia SuS Waltrop 0 : 3 A
5. Spieltag 11. September 2022 Rot-Weiß Erkenschwick 4 : 3 A
6. Spieltag 18. September 2022 FC 96 Recklinghausen 1 : 8 H
7. Spieltag 25. September 2022 SV Vestia Disteln II 2 : 3 A
8. Spieltag 2. Oktober 2022 DJK SV GW Erkenschwick   : H
9. Spieltag 9. Oktober 2022 SW Röllinghausen   : A
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SG Suderwich   : H
11. Spieltag 23. Oktober 2022 SV Borussia Ahsen   : A
12. Spieltag 30. Oktober 2022 VFB Waltrop   : H
13. Spieltag 6. November 2022 Westfalia Vinnum   : A
14. Spieltag 13. November 2022 SuS Bertlich   : H
15. Spieltag 27. November 2022 BW Westfalia Langenbochum II   : A
16. Spieltag 4. Dezember 2022 SV Hochlar 28   : H
17. Spieltag 12. Februar 2023 FC/JS Hillerheide   : H
18. Spieltag 26. Februar 2023 SW Meckinghoven   : H
19. Spieltag 5. März 2023 Teutonia SuS Waltrop   : A
20. Spieltag 12. März 2023 Rot-Weiß Erkenschwick   : H
21. Spieltag 19. März 2023 FC 96 Recklinghausen   : A
22. Spieltag 26. März 2023 SV Vestia Disteln II   : H
23. Spieltag 2. April 2023 DJK SV GW Erkenschwick   : A
24. Spieltag 16. April 2023 SW Röllinghausen   : H
25. Spieltag 23. April 2023 SG Suderwich   : A
26. Spieltag 30. April 2023 SV Borussia Ahsen   : H
27. Spieltag 7. Mai 2023 VFB Waltrop   : A
28. Spieltag 14. Mai 2023 Westfalia Vinnum   : H
29. Spieltag 21. Mai 2023 SuS Bertlich   : A
30. Spieltag 29. Mai 2023 BW Westfalia Langenbochum II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
6 3 1 0 5 13 : 27 -14
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 0 0 0 3 4 : 16 -12
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 3 1 0 2 9 : 11 -2
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 SV Titania Erkenschwick II 1 : 2 A
2. Spieltag 21. August 2022 FC 96 Recklinghausen II 3 : 4 H
3. Spieltag 28. August 2022 DJK Germania Lenkerbeck 3 : 7 A
4. Spieltag 4. September 2022 DJK SpVgg Herten II 0 : 8 H
5. Spieltag   Kültürspor Datteln III zg.   :  
6. Spieltag 18. September 2022 FC Marl III 1 : 4 H
7. Spieltag 25. September 2022 SW Meckinghoven III 5 : 2 A
8. Spieltag 2. Oktober 2022 BW Westfalia Langenbochum III   : H
9. Spieltag 9. Oktober 2022 SC Herten II   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SuS Bertlich II   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 SG Horneburg   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 DTSG Herten   : A
13. Spieltag 6. November 2022 VfB Hüls II   : H
14. Spieltag 13. November 2022 SV Bossendorf III   : A
15. Spieltag 27. November 2022 1.FC Preußen Hochlarmark II   : H
16. Spieltag 4. Dezember 2022 SV Titania Erkenschwick II   : H
17. Spieltag 12. Februar 2023 FC 96 Recklinghausen II   : A
18. Spieltag 26. Februar 2023 DJK Germania Lenkerbeck   : H
19. Spieltag 5. März 2023 DJK SpVgg Herten II   : A
20. Spieltag   Kültürspor Datteln III zg.   :  
21. Spieltag 19. März 2023 FC Marl III   : A
22. Spieltag 26. März 2023 SW Meckinghoven III   : H
23. Spieltag 2. April 2023 BW Westfalia Langenbochum III   : A
24. Spieltag 16. April 2023 SC Herten II   : A
25. Spieltag 23. April 2023 SuS Bertlich II   : H
26. Spieltag 30. April 2023 SG Horneburg   : A
27. Spieltag 7. Mai 2023 DTSG Herten   : H
28. Spieltag 14. Mai 2023 VfB Hüls II   : A
29. Spieltag 21. Mai 2023 SV Bossendorf III   : H
30. Spieltag 29. Mai 2023 1.FC Preußen Hochlarmark II   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
6 10 3 1 2 12 : 12 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 4 : 1 3
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 4 1 1 2 8 : 11 -3
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 TuS Henrichenburg II 3 : 5 A
2. Spieltag 21. August 2022 DJK Sportfreunde Datteln II 2 : 1 H
3. Spieltag 28. August 2022 SW Meckinghoven II 1 : 3 A
4. Spieltag       :  
5. Spieltag 11. September 2022 Rot-Weiß Erkenschwick II 1 : 1 A
6. Spieltag 18. September 2022 FC 96 Recklinghausen III 2 : 0 H
7. Spieltag 25. September 2022 SV Hullern 3 : 2 A
8. Spieltag 2. Oktober 2022 SpVgg. Erkenschwick II   : H
9. Spieltag 9. Oktober 2022 Kültürspor Datteln II   : A
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SuS Concordia Flaesheim II   : H
11. Spieltag 23. Oktober 2022 SW Meckinghoven IV   : A
12. Spieltag 30. Oktober 2022 VfB Waltrop II   : H
13. Spieltag 6. November 2022 Westfalia Vinnum II   : A
14. Spieltag 13. November 2022 SG Horneburg II   : H
15. Spieltag 27. November 2022 TuS Henrichenburg III   : A
16. Spieltag 4. Dezember 2022 TuS Henrichenburg II   : H
17. Spieltag 12. Februar 2023 DJK Sportfreunde Datteln II   : A
18. Spieltag 26. Februar 2023 SW Meckinghoven II   : H
19. Spieltag       :  
20. Spieltag 12. März 2023 Rot-Weiß Erkenschwick II   : H
21. Spieltag 19. März 2023 FC 96 Recklinghausen III   : A
22. Spieltag 26. März 2023 SV Hullern   : H
23. Spieltag 2. April 2023 SpVgg. Erkenschwick II   : A
24. Spieltag 16. April 2023 Kültürspor Datteln II   : H
25. Spieltag 23. April 2023 SuS Concordia Flaesheim II   : A
26. Spieltag 30. April 2023 SW Meckinghoven IV   : H
27. Spieltag 7. Mai 2023 VfB Waltrop II   : A
28. Spieltag 14. Mai 2023 Westfalia Vinnum II   : H
29. Spieltag 21. Mai 2023 SG Horneburg II   : A
30. Spieltag 29. Mai 2023 TuS Henrichenburg III   : H

We have 760 guests and no members online

Letzte Aktualisierungen

Top 50 Beiträge