Sonntag, 21. April 2024 | Gesamt | ||||||||||||||||||||||||||||||
E | A | T | G | G/R | R | Spiele | Minuten | Tore | G | G/R | R | ||||||||||||||||||||
Vanessa Fischer | 30 | TW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1890 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
72 | Lina Katharina Vianden | 5 | AW | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 1531 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
Adrienne Leigh Jordan | 15 | AW | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 1729 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Mia Ewa Schmid | 6 | AW | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 656 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Sara Ito | 14 | MF | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1710 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Jennifer Cramer | 11 | MF | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1656 | 0 | 3 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||
63 | Maya Ruby Hahn | 16 | MF | 63 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 1539 | 4 | 4 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
Kim Schneider | 28 | MF | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 350 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
82 | Ena Taslidža | 18 | ST | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 1209 | 3 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
63 | Viktoria Schwalm | 17 | ST | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1336 | 4 | 3 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
46 | Maria Almasri | 23 | ST | 46 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 349 | 2 | 3 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
46 | Laura Lindner | 38 | ST | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 889 | 5 | 3 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
63 | Alisa Grincenco | 19 | MF | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1211 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
63 | Pauline Deutsch | 9 | ST | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 882 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
72 | Flavia Lüscher | 27 | AW | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
82 | Bianca Schmidt | 20 | AW | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 616 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1890 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
21 | 44 | 14 | 2 | 5 | 29 | : | 13 | 16 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 23 | 7 | 2 | 2 | 15 | : | 7 | 8 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
10 | 21 | 7 | 0 | 3 | 14 | : | 6 | 8 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 20. August 2023 | SV Meppen | 0 | : | 1 | A | |||||
2. Spieltag | 27. August 2023 | FC Carl Zeiss Jena | 0 | : | 1 | H | |||||
3. Spieltag | 3. September 2023 | SC Sand | 0 | : | 2 | A | |||||
4. Spieltag | 17. September 2023 | FCB München II | 1 | : | 0 | H | |||||
5. Spieltag | 1. Oktober 2023 | FSV Gütersloh 2009 | 1 | : | 0 | A | |||||
6. Spieltag | 8. Oktober 2023 | Eintracht Frankfurt II | 2 | : | 0 | H | |||||
7. Spieltag | 15. Oktober 2023 | SV 67 Weinberg | 1 | : | 0 | A | |||||
8. Spieltag | 22. Oktober 2023 | TSG 1899 Hoffenheim II | 1 | : | 0 | H | |||||
9. Spieltag | 5. November 2023 | VfL Wolfsburg II | 3 | : | 0 | A | |||||
10. Spieltag | 12. November 2023 | Hamburger SV | 2 | : | 0 | H | |||||
11. Spieltag | 19. November 2023 | SG 99 Andernach | 1 | : | 1 | H | |||||
12. Spieltag | 10. Dezember 2023 | Borussia Mönchengladbach | 1 | : | 0 | A | |||||
13. Spieltag | 17. Dezember 2023 | FC Ingolstadt 04 | 1 | : | 1 | H | |||||
14. Spieltag | 18. Februar 2024 | SV Meppen | 1 | : | 3 | H | |||||
15. Spieltag | 2. März 2024 | FC Carl Zeiss Jena | 1 | : | 3 | A | |||||
16. Spieltag | 10. März 2024 | SC Sand | 1 | : | 0 | H | |||||
17. Spieltag | 17. März 2024 | FCB München II | 1 | : | 0 | A | |||||
18. Spieltag | 24. März 2024 | FSV Gütersloh 2009 | 2 | : | 0 | H | |||||
19. Spieltag | 31. März 2024 | Eintracht Frankfurt II | 3 | : | 0 | A | |||||
20. Spieltag | 14. April 2024 | SV 67 Weinberg | 3 | : | 1 | H | |||||
21. Spieltag | 21. April 2024 | TSG 1899 Hoffenheim II | 3 | : | 0 | A | |||||
22. Spieltag | 28. April 2024 | VfL Wolfsburg II | : | H | |||||||
23. Spieltag | 5. Mai 2024 | Hamburger SV | : | A | |||||||
24. Spieltag | 12. Mai 2024 | SG 99 Andernach | : | A | |||||||
25. Spieltag | 18. Mai 2024 | Borussia Mönchengladbach | : | H | |||||||
26. Spieltag | 26. Mai 2024 | FC Ingolstadt 04 | : | A |
Sonntag, 21. April 2024 | Gesamt | 2.Frauen-Bundesliga | Frauen-DFB-Pokal | ||
Laura Lindner | 5 | 5 | |||
Viktoria Schwalm | 4 | 4 | |||
Maya Ruby Hahn | 4 | 4 | |||
Kim Schneider | 4 | 4 | |||
Ena Taslidža | 3 | 3 | |||
Bianca Schmidt | 3 | 3 | |||
Mia Ewa Schmid | 2 | 2 | |||
Maria Almasri | 2 | 2 | |||
Irena Kuznezov | 1 | 1 | |||
Alisa Grincenco | 1 | 1 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
23 | 34 | 9 | 7 | 7 | 40 | : | 32 | 8 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 22 | 6 | 4 | 2 | 21 | : | 10 | 11 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 12 | 3 | 3 | 5 | 19 | : | 22 | -3 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | SV Vestia Disteln III zg. | : | |||||||||
2. Spieltag | 20. August 2023 | Fehnerbahce Marl | 1 | : | 1 | A | |||||
3. Spieltag | 27. August 2023 | SuS Bertlich | 4 | : | 0 | H | |||||
4. Spieltag | 3. September 2023 | FC RW Dorsten | 3 | : | 2 | A | |||||
5. Spieltag | 10. September 2023 | SG Suderwich II | 1 | : | 1 | H | |||||
6. Spieltag | 17. September 2023 | SV Hochlar 28 II | 0 | : | 3 | A | |||||
7. Spieltag | 24. September 2023 | SuS Hervest-Dorsten | 3 | : | 2 | H | |||||
8. Spieltag | 1. Oktober 2023 | SV Altendorf-Ulfkotte | 2 | : | 2 | A | |||||
9. Spieltag | 8. Oktober 2023 | SC Marl-Hamm | 1 | : | 2 | H | |||||
10. Spieltag | 15. Oktober 2023 | TSV Marl-Hüls | 3 | : | 5 | A | |||||
11. Spieltag | 22. Oktober 2023 | SSC Recklinghausen II | 2 | : | 0 | W | H | ||||
12. Spieltag | 29. Oktober 2023 | SpVgg. Recklinghausen 95/08 | 4 | : | 0 | A | |||||
13. Spieltag | 5. November 2023 | FC/JS Hillerheide II | 2 | : | 0 | H | |||||
14. Spieltag | 12. November 2023 | SuS Polsum | 1 | : | 2 | A | |||||
15. Spieltag | 19. November 2023 | SW Röllinghausen II | 4 | : | 1 | H | |||||
16. Spieltag | SV Vestia Disteln III zg. | : | |||||||||
17. Spieltag | 18. Februar 2024 | Fehnerbahce Marl | 0 | : | 0 | H | |||||
18. Spieltag | 25. Februar 2024 | SuS Bertlich | 0 | : | 0 | A | |||||
19. Spieltag | 3. März 2024 | FC RW Dorsten | 1 | : | 0 | H | |||||
20. Spieltag | 10. März 2024 | SG Suderwich II | 5 | : | 2 | A | |||||
21. Spieltag | 17. März 2024 | SV Hochlar 28 II | 2 | : | 2 | H | |||||
22. Spieltag | 24. März 2024 | SuS Hervest-Dorsten | 0 | : | 2 | A | |||||
23. Spieltag | 7. April 2024 | SV Altendorf-Ulfkotte | 1 | : | 2 | H | |||||
24. Spieltag | 14. April 2024 | SC Marl-Hamm | 0 | : | 3 | A | |||||
25. Spieltag | 21. April 2024 | TSV Marl-Hüls | 0 | : | 0 | H | |||||
26. Spieltag | 28. April 2024 | SSC Recklinghausen II | : | A | |||||||
27. Spieltag | 5. Mai 2024 | SpVgg. Recklinghausen 95/08 | : | H | |||||||
28. Spieltag | 12. Mai 2024 | FC/JS Hillerheide II | : | A | |||||||
29. Spieltag | 20. Mai 2024 | SuS Polsum | : | H | |||||||
30. Spieltag | 26. Mai 2024 | SW Röllinghausen II | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
25 | 65 | 21 | 2 | 2 | 105 | : | 40 | 65 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 31 | 10 | 1 | 1 | 52 | : | 17 | 35 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 34 | 11 | 1 | 1 | 53 | : | 23 | 30 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 13. August 2023 | Eintracht Waltrop | 3 | : | 3 | H | |||||
2. Spieltag | 20. August 2023 | Teutonia SuS Waltrop II | 3 | : | 2 | A | |||||
3. Spieltag | 27. August 2023 | SG Horneburg | 3 | : | 2 | H | |||||
4. Spieltag | 3. September 2023 | SV Hochlar 28 III | 4 | : | 1 | A | |||||
5. Spieltag | 10. September 2023 | SV Bossendorf | 2 | : | 0 | H | |||||
6. Spieltag | 17. September 2023 | Kültürspor Datteln | 4 | : | 2 | A | |||||
7. Spieltag | 24. September 2023 | SC Marl-Hamm II | 8 | : | 1 | H | |||||
8. Spieltag | 1. Oktober 2023 | SpVgg Erkenschwick II | 1 | : | 2 | A | |||||
9. Spieltag | 8. Oktober 2023 | FC SpVgg. Oberwiese | 2 | : | 1 | H | |||||
10. Spieltag | 15. Oktober 2023 | 1.FC Preußen Hochlarmark | 9 | : | 0 | A | |||||
11. Spieltag | 22. Oktober 2023 | Westfalia Vinnum | 2 | : | 1 | A | |||||
12. Spieltag | 29. Oktober 2023 | TuS Henrichenburg | 4 | : | 1 | H | |||||
13. Spieltag | 5. November 2023 | DJK Sporfreunde Datteln | 3 | : | 1 | A | |||||
14. Spieltag | 12. November 2023 | SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | 12 | : | 0 | H | |||||
15. Spieltag | 19. November 2023 | DJK SV GW Erkenschwick | 1 | : | 0 | A | |||||
16. Spieltag | 10. Dezember 2023 | Eintracht Waltrop | 8 | : | 4 | A | |||||
17. Spieltag | 18. Februar 2024 | Teutonia SuS Waltrop II | 4 | : | 1 | H | |||||
18. Spieltag | 25. Februar 2024 | SG Horneburg | 5 | : | 5 | A | |||||
19. Spieltag | 3. März 2024 | SV Hochlar 28 III | 2 | : | 1 | H | |||||
20. Spieltag | 10. März 2024 | SV Bossendorf | 4 | : | 2 | A | |||||
21. Spieltag | 17. März 2024 | Kültürspor Datteln | 6 | : | 1 | H | |||||
22. Spieltag | 24. März 2024 | SC Marl-Hamm II | 6 | : | 2 | A | |||||
23. Spieltag | 7. April 2024 | SpVgg Erkenschwick II | 2 | : | 5 | H | |||||
24. Spieltag | 12. April 2024 | FC SpVgg. Oberwiese | 3 | : | 1 | A | |||||
25. Spieltag | 21. April 2024 | 1.FC Preußen Hochlarmark | 4 | : | 1 | H | |||||
26. Spieltag | 28. April 2024 | Westfalia Vinnum | : | H | |||||||
27. Spieltag | 5. Mai 2024 | TuS Henrichenburg | : | A | |||||||
28. Spieltag | 12. Mai 2024 | DJK Sporfreunde Datteln | : | H | |||||||
29. Spieltag | 20. Mai 2024 | SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | : | A | |||||||
30. Spieltag | 26. Mai 2024 | DJK SV GW Erkenschwick | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
29 | 22 | 7 | 1 | 21 | 56 | : | 106 | -50 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 18 | 6 | 0 | 8 | 28 | : | 40 | -12 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 4 | 1 | 1 | 13 | 28 | : | 66 | -38 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 13. August 2023 | FC 96 Recklinghausen III | 2 | : | 3 | A | |||||
2. Spieltag | 20. August 2023 | SuS Concordia Flaesheim II | 3 | : | 0 | H | |||||
3. Spieltag | 27. August 2023 | VfB Waltrop II | 1 | : | 3 | A | |||||
4. Spieltag | 3. September 2023 | SV Hullern | 3 | : | 2 | H | |||||
5. Spieltag | 10. September 2023 | FC/JS Hillerheide III | 1 | : | 2 | A | |||||
6. Spieltag | 17. September 2023 | TuS Henrichenburg II | 5 | : | 1 | H | |||||
7. Spieltag | 24. September 2023 | FC Leusberg II | 3 | : | 8 | A | |||||
8. Spieltag | 1. Oktober 2023 | DJK Sportfreunde Datteln II | 5 | : | 1 | H | |||||
9. Spieltag | 8. Oktober 2023 | SV Borussia Ahsen II | 1 | : | 6 | A | |||||
10. Spieltag | 15. Oktober 2023 | TuS 05 Sinsen II | 5 | : | 2 | H | |||||
11. Spieltag | 22. Oktober 2023 | SW Meckinghoven II | 0 | : | 2 | A | |||||
12. Spieltag | 29. Oktober 2023 | DJK SV GW Erkenschwick II | 0 | : | 2 | W | H | ||||
13. Spieltag | 5. November 2023 | TuS Sythen II | 0 | : | 0 | A | |||||
14. Spieltag | 12. November 2023 | SG Hillen II | 0 | : | 2 | W | H | ||||
15. Spieltag | 19. November 2023 | SG Horneburg 2020 II | 5 | : | 2 | A | |||||
16. Spieltag | 17. Dezember 2023 | SG Titania/RW Erkenschwick III | 0 | : | 2 | W | A | ||||
17. Spieltag | 10. Dezember 2023 | Kültürspor Datteln II | 0 | : | 2 | H | |||||
18. Spieltag | 4. Februar 2024 | FC 96 Recklinghausen III | 2 | : | 5 | H | |||||
19. Spieltag | 18. Februar 2024 | SuS Concordia Flaesheim II | 1 | : | 3 | A | |||||
20. Spieltag | 25. Februar 2024 | VfB Waltrop II | 3 | : | 5 | H | |||||
21. Spieltag | 3. März 2024 | SV Hullern | 2 | : | 4 | A | |||||
22. Spieltag | 10. März 2024 | FC/JS Hillerheide III | 2 | : | 0 | W | H | ||||
23. Spieltag | 17. März 2024 | TuS Henrichenburg II | 4 | : | 5 | A | |||||
24. Spieltag | 24. März 2024 | FC Leusberg II | 0 | : | 12 | H | |||||
25. Spieltag | 28. März 2024 | DJK Sportfreunde Datteln II | 1 | : | 8 | A | |||||
26. Spieltag | 1. April 2024 | SV Borussia Ahsen II | 0 | : | 4 | H | |||||
27. Spieltag | 7. April 2024 | TuS 05 Sinsen II | 5 | : | 8 | A | |||||
28. Spieltag | 14. April 2024 | SW Meckinghoven II | 0 | : | 2 | H | |||||
29. Spieltag | 21. April 2024 | DJK SV GW Erkenschwick II | 2 | : | 10 | A | |||||
30. Spieltag | 28. April 2024 | TuS Sythen II | : | H | |||||||
31. Spieltag | 5. Mai 2024 | SG Hillen II | : | A | |||||||
32. Spieltag | 12. Mai 2024 | SG Horneburg 2020 II | : | H | |||||||
33. Spieltag | 20. Mai 2024 | SG Titania/RW Erkenschwick III | : | H | |||||||
34. Spieltag | 26. Mai 2024 | Kültürspor Datteln II | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
21 | 31 | 9 | 4 | 8 | 31 | : | 27 | 4 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
11 | 17 | 5 | 2 | 4 | 16 | : | 16 | 0 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
10 | 14 | 4 | 2 | 4 | 15 | : | 11 | 4 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 20. August 2023 | FSV Gütersloh 2009 | 0 | : | 2 | A | |||||
2. Spieltag | 27. August 2023 | Hamburger SV | 1 | : | 4 | H | |||||
3. Spieltag | 3. September 2023 | SV 67 Weinberg | 3 | : | 3 | H | |||||
4. Spieltag | 17. September 2023 | TSG 1899 Hoffenheim II | 2 | : | 1 | A | |||||
5. Spieltag | 1. Oktober 2023 | VfL Wolfsburg II | 1 | : | 0 | H | |||||
6. Spieltag | 8. Oktober 2023 | 1.FFC Turbine Potsdam | 0 | : | 2 | A | |||||
7. Spieltag | 15. Oktober 2023 | SG 99 Andernach | 0 | : | 1 | H | |||||
8. Spieltag | 22. Oktober 2023 | Borussia Mönchengladbach | 2 | : | 0 | A | |||||
9. Spieltag | 5. November 2023 | FC Ingolstadt 04 | 4 | : | 0 | H | |||||
10. Spieltag | 12. November 2023 | SV Meppen | 0 | : | 2 | A | |||||
11. Spieltag | 18. November 2023 | FC Carl Zeiss Jena | 2 | : | 3 | H | |||||
12. Spieltag | 10. Dezember 2023 | SC Sand | 2 | : | 0 | A | |||||
13. Spieltag | 17. Dezember 2023 | FCB München II | 1 | : | 0 | H | |||||
14. Spieltag | 18. Februar 2024 | FSV Gütersloh 2009 | 1 | : | 1 | H | |||||
15. Spieltag | 3. März 2024 | Hamburger SV | 2 | : | 2 | A | |||||
16. Spieltag | 10. März 2024 | SV 67 Weinberg | 7 | : | 0 | A | |||||
17. Spieltag | 17. März 2024 | TSG 1899 Hoffenheim II | 2 | : | 1 | H | |||||
18. Spieltag | 24. März 2024 | VfL Wolfsburg II | 0 | : | 0 | A | |||||
19. Spieltag | 31. März 2024 | 1.FFC Turbine Potsdam | 0 | : | 3 | H | |||||
20. Spieltag | 14. April 2024 | SG 99 Andernach | 0 | : | 2 | A | |||||
21. Spieltag | 21. April 2024 | Borussia Mönchengladbach | 1 | : | 0 | H | |||||
22. Spieltag | 28. April 2024 | FC Ingolstadt 04 | : | A | |||||||
23. Spieltag | 5. Mai 2024 | SV Meppen | : | H | |||||||
24. Spieltag | 12. Mai 2024 | FC Carl Zeiss Jena | : | A | |||||||
25. Spieltag | 19. Mai 2024 | SC Sand | : | H | |||||||
26. Spieltag | 26. Mai 2024 | FCB München II | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
18 | 32 | 10 | 2 | 6 | 45 | : | 43 | 2 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
8 | 12 | 4 | 0 | 4 | 15 | : | 21 | -6 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
10 | 20 | 6 | 2 | 2 | 30 | : | 22 | 8 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 19. August 2023 | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 | : | 3 | A | |||||
2. Spieltag | 27. August 2023 | FC Carl Zeiss Jena II | 2 | : | 4 | H | |||||
3. Spieltag | 3. September 2023 | Berolina Mitte | 5 | : | 1 | H | |||||
4. Spieltag | 17. September 2023 | 1.FFV Erfurt | 3 | : | 2 | H | |||||
5. Spieltag | 24. September 2023 | Magdeburger FFC | 6 | : | 3 | A | |||||
6. Spieltag | 8. Oktober 2023 | Hertha BSC Berlin | 0 | : | 3 | H | |||||
7. Spieltag | 15. Oktober 2023 | Türkiyemspor Berlin | 0 | : | 4 | H | |||||
8. Spieltag | 22. Oktober 2023 | Bischofswerdaer FV | 1 | : | 1 | A | |||||
9. Spieltag | 29. Oktober 2023 | 1.FC Union Berlin | 0 | : | 8 | A | |||||
10. Spieltag | 12. November 2023 | 1.FFC Fortuna Dresden | 5 | : | 1 | A | |||||
11. Spieltag | 26. November 2023 | RB Leipzig II | 2 | : | 1 | H | |||||
12. Spieltag | 3. März 2024 | FC Viktoria 1889 Berlin | 0 | : | 4 | H | |||||
13. Spieltag | 10. März 2024 | FC Carl Zeiss Jena II | 2 | : | 0 | A | |||||
14. Spieltag | 17. März 2024 | Berolina Mitte | 3 | : | 1 | A | |||||
15. Spieltag | 24. März 2024 | 1.FFV Erfurt | 5 | : | 1 | A | |||||
16. Spieltag | 7. April 2024 | Magdeburger FFC | 3 | : | 2 | H | |||||
17. Spieltag | 14. April 2024 | Hertha BSC Berlin | 3 | : | 3 | A | |||||
18. Spieltag | 21. April 2024 | Türkiyemspor Berlin | 5 | : | 1 | A | |||||
19. Spieltag | 5. Mai 2024 | Bischofswerdaer FV | : | H | |||||||
20. Spieltag | 12. Mai 2024 | 1.FC Union Berlin | : | H | |||||||
21. Spieltag | 26. Mai 2024 | 1.FFC Fortuna Dresden | : | H | |||||||
22. Spieltag | 2. Juni 2024 | RB Leipzig II | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
18 | 21 | 5 | 6 | 7 | 33 | : | 28 | 5 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 13 | 4 | 1 | 4 | 18 | : | 15 | 3 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
9 | 8 | 1 | 5 | 3 | 15 | : | 13 | 2 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 3. September 2023 | FSV Hessen Wetzlar | 0 | : | 4 | H | |||||
2. Spieltag | 10. September 2023 | FC Würzburger Kickers | 0 | : | 0 | A | |||||
3. Spieltag | 17. September 2023 | SC Dortelweil | 0 | : | 1 | H | |||||
4. Spieltag | 24. September 2023 | 1.FFC Hof | 1 | : | 1 | A | |||||
5. Spieltag | 30. September 2023 | SV Hegnach | 0 | : | 1 | A | |||||
6. Spieltag | 8. Oktober 2023 | FFC Wacker München | 3 | : | 0 | H | |||||
7. Spieltag | 15. Oktober 2023 | Kickers Offenbach | 1 | : | 1 | A | |||||
8. Spieltag | 22. Oktober 2023 | TSV Neuenstein | 2 | : | 1 | H | |||||
9. Spieltag | 5. November 2023 | Karlsruher SC | 2 | : | 3 | A | |||||
10. Spieltag | 12. November 2023 | SC Freiburg II | 1 | : | 1 | H | |||||
11. Spieltag | 19. November 2023 | TSV Jahn Calden | 1 | : | 1 | A | |||||
12. Spieltag | 26. November 2023 | FSV Hessen Wetzlar | 5 | : | 0 | A | |||||
13. Spieltag | 3. März 2024 | FC Würzburger Kickers | 2 | : | 0 | H | |||||
14. Spieltag | 10. März 2024 | SC Dortelweil | 2 | : | 2 | A | |||||
15. Spieltag | 17. März 2024 | 1.FFC Hof | 5 | : | 1 | H | |||||
16. Spieltag | 24. März 2024 | SV Hegnach | 3 | : | 4 | H | |||||
17. Spieltag | 14. April 2024 | FFC Wacker München | 3 | : | 4 | A | |||||
18. Spieltag | 21. April 2024 | Kickers Offenbach | 2 | : | 3 | H | |||||
19. Spieltag | 28. April 2024 | TSV Neuenstein | : | A | |||||||
20. Spieltag | 5. Mai 2024 | Karlsruher SC | : | H | |||||||
21. Spieltag | 12. Mai 2024 | SC Freiburg II | : | A | |||||||
22. Spieltag | 18. Mai 2024 | TSV Jahn Calden | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
30 | 50 | 14 | 8 | 8 | 58 | : | 43 | 15 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 32 | 9 | 5 | 1 | 39 | : | 14 | 25 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 18 | 5 | 3 | 7 | 19 | : | 29 | -10 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 5. August 2023 | SGV Freiberg | 0 | : | 0 | A | |||||
2. Spieltag | 23. August 2023 | FC 08 Homburg | 5 | : | 0 | H | |||||
3. Spieltag | 20. August 2023 | Kickers Offenbach | 2 | : | 3 | A | |||||
4. Spieltag | 27. August 2023 | TuS Koblenz | 3 | : | 1 | H | |||||
5. Spieltag | 30. August 2023 | Hessen Kassel | 2 | : | 2 | A | |||||
6. Spieltag | 3. September 2023 | 1.FSV Mainz 05 II | 6 | : | 1 | H | |||||
7. Spieltag | 9. September 2023 | TSV Steinbach Haiger | 3 | : | 1 | A | |||||
8. Spieltag | 15. September 2023 | Stuttgarter Kickers | 1 | : | 0 | H | |||||
9. Spieltag | 23. September 2023 | VfR Aalen | 2 | : | 3 | A | |||||
10. Spieltag | 29. September 2023 | TSG Balingen | 1 | : | 1 | H | |||||
11. Spieltag | 4. Oktober 2023 | TSG 1899 Hoffenheim II | 2 | : | 1 | H | |||||
12. Spieltag | 7. Oktober 2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0 | : | 2 | A | |||||
13. Spieltag | 14. Oktober 2023 | TSV Schott Mainz | 2 | : | 2 | H | |||||
14. Spieltag | 21. Oktober 2023 | Bahlinger SC | 2 | : | 0 | A | |||||
15. Spieltag | 29. Oktober 2023 | FSV Frankfurt | 5 | : | 1 | H | |||||
16. Spieltag | 4. November 2023 | VfB Stuttgart II | 0 | : | 6 | A | |||||
17. Spieltag | 11. November 2023 | FC Astoria Walldorf | 0 | : | 2 | H | |||||
18. Spieltag | 18. November 2023 | SGV Freiberg | 1 | : | 1 | H | |||||
19. Spieltag | 25. November 2023 | FC 08 Homburg | 0 | : | 2 | A | |||||
20. Spieltag | 3. Dezember 2023 | Kickers Offenbach | 1 | : | 1 | H | |||||
21. Spieltag | 9. Dezember 2023 | TuS Koblenz | 1 | : | 1 | A | |||||
22. Spieltag | 2. März 2024 | Hessen Kassel | 2 | : | 2 | H | |||||
23. Spieltag | 9. März 2024 | 1.FSV Mainz 05 II | 1 | : | 0 | A | |||||
24. Spieltag | 16. März 2024 | TSV Steinbach Haiger | 4 | : | 1 | H | |||||
25. Spieltag | 23. März 2024 | Stuttgarter Kickers | 3 | : | 1 | A | |||||
26. Spieltag | 30. März 2024 | VfR Aalen | 1 | : | 0 | H | |||||
27. Spieltag | 3. April 2024 | TSG Balingen | 3 | : | 2 | A | |||||
28. Spieltag | 7. April 2024 | TSG 1899 Hoffenheim II | 0 | : | 3 | A | |||||
29. Spieltag | 13. April 2024 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 5 | : | 0 | H | |||||
30. Spieltag | 21. April 2024 | TSV Schott Mainz | 0 | : | 3 | A | |||||
31. Spieltag | 27. April 2024 | Bahlinger SC | : | H | |||||||
32. Spieltag | 4. Mai 2024 | FSV Frankfurt | : | A | |||||||
33. Spieltag | 11. Mai 2024 | VfB Stuttgart II | : | H | |||||||
34. Spieltag | 18. Mai 2024 | FC Astoria Walldorf | : | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
18 | 30 | 14 | 2 | 2 | 118 | : | 62 | 56 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
9 | 16 | 8 | 0 | 1 | 64 | : | 26 | 38 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Sätze | Diff. | ||
9 | 14 | 6 | 2 | 1 | 54 | : | 36 | 18 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 30. September 2023 | 1.FC Köln II | 7 | : | 3 | A | |||||
2. Spiel | 7. Oktober 2023 | TTC Langen 1950 | 6 | : | 4 | A | |||||
3. Spiel | 15. Oktober 2023 | VfR Fehlheim 1929 | 7 | : | 3 | H | |||||
4. Spiel | 22. Oktober 2023 | SC Arminia Ochtrup | 7 | : | 3 | H | |||||
5. Spiel | 4. November 2023 | TG Neuss | 6 | : | 4 | A | |||||
6. Spiel | 5. November 2023 | ASV Einigkeit Süchteln | 6 | : | 4 | A | |||||
7. Spiel | 11. November 2023 | BV Borussia Dortmund II | 2 | : | 8 | A | |||||
8. Spiel | 12. November 2023 | TTC GW Bad Hamm | 8 | : | 2 | A | |||||
9. Spiel | 19. November 2023 | TTC Waldniel | 8 | : | 2 | H | |||||
10. Spiel | 28. Januar 2024 | VfR Fehlheim 1929 | 9 | : | 1 | A | |||||
11. Spiel | 4. Februar 2024 | TTC Langen 1950 | 8 | : | 2 | H | |||||
12. Spiel | 18. Februar 2024 | 1.FC Köln II | 6 | : | 4 | H | |||||
13. Spiel | 24. Februar 2024 | SC Arminia Ochtrup | 5 | : | 5 | A | |||||
14. Spiel | 2. März 2024 | TG Neuss | 4 | : | 6 | H | |||||
15. Spiel | 3. März 2024 | BV Borussia Dortmund II | 8 | : | 2 | H | |||||
16. Spiel | 24. März 2024 | TTC GW Bad Hamm | 6 | : | 4 | H | |||||
17. Spiel | 14. April 2024 | ASV Einigkeit Süchteln | 10 | : | 0 | H | |||||
18. Spiel | 20. April 2024 | TTC Waldniel | 5 | : | 5 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 16 | 5 | 1 | 7 | 22 | : | 26 | -4 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
7 | 9 | 3 | 0 | 4 | 12 | : | 14 | -2 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 10 | : | 12 | -2 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spieltag | 3. September 2023 | BSG Stahl Brandenburg | 1 | : | 3 | H | |||||
2. Spieltag | 10. September 2023 | SV Falkensee-Finkenkrug | 4 | : | 1 | A | |||||
3. Spieltag | 17. September 2023 | FSV Babelsberg 74 | 2 | : | 3 | H | |||||
4. Spieltag | 24. September 2023 | BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow | 2 | : | 3 | A | |||||
5. Spieltag | Spielfrei | : | |||||||||
6. Spieltag | 8. Oktober 2023 | SV Grün-Weiss Brieselang | 1 | : | 2 | A | |||||
7. Spieltag | Spielfrei | : | |||||||||
8. Spieltag | 12. November 2023 | SV Babelsberg 03 | 1 | : | 0 | A | |||||
9. Spieltag | 19. November 2023 | SG Sieversdorf 1950 | 0 | : | 1 | H | |||||
10. Spieltag | 26. November 2023 | Ludwigsfelder FC | 2 | : | 1 | H | |||||
11. Spieltag | Ausgefallen | SG Blau-Weiß Beelitz 1912/90 | : | A | |||||||
12. Spieltag | 7. April 2024 | BSG Stahl Brandenburg | 2 | : | 2 | A | |||||
13. Spieltag | 3. März 2024 | SV Falkensee-Finkenkrug | 5 | : | 0 | H | |||||
14. Spieltag | 10. März 2024 | FSV Babelsberg 74 | 0 | : | 4 | A | |||||
15. Spieltag | 17. März 2024 | BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow | 2 | : | 0 | H | |||||
16. Spieltag | Spielfrei | : | |||||||||
17. Spieltag | 21. April 2024 | SV Grün-Weiss Brieselang | 0 | : | 6 | H | |||||
18. Spieltag | Spielfrei | : | |||||||||
19. Spieltag | 5. Mai 2024 | SV Babelsberg 03 | : | H | |||||||
20. Spieltag | 12. Mai 2024 | SG Sieversdorf 1950 | : | A | |||||||
21. Spieltag | 19. Mai 2024 | Ludwigsfelder FC | : | A | |||||||
22. Spieltag | 26. Mai 2024 | SG Blau-Weiß Beelitz 1912/90 | : | H |
Gesamtbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
21 | 29 | : | 13 | 14 | 1 | 6 | 529 | : | 475 | 54 |
Heimbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
11 | 15 | : | 7 | 7 | 1 | 3 | 245 | : | 229 | 16 |
Auswärtsbilanz | ||||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | T o r e | Diff. | ||||
10 | 14 | : | 6 | 7 | 0 | 3 | 284 | : | 246 | 38 |
Datum | Gegner | ||||||||||
1. Spiel | 17. September 2023 | TuS Nordenstadt | 24 | : | 29 | A | |||||
2. Spiel | 23. September 2023 | HSG Dotzheim/Schierstein | 24 | : | 24 | H | |||||
3. Spiel | 30. September 2023 | TG Eltville | 40 | : | 24 | A | |||||
4. Spiel | 7. Oktober 2023 | TSG Oberursel II | 36 | : | 24 | H | |||||
5. Spiel | 15. Oktober 2023 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 27 | : | 22 | A | |||||
6. Spiel | 21. Oktober 2023 | TV Idstein | 25 | : | 31 | H | |||||
7. Spiel | 7. November 2023 | HSG Hochheim/Wicker | 32 | : | 27 | A | |||||
8. Spiel | 12. November 2023 | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 23 | : | 21 | H | |||||
9. Spiel | 18. November 2023 | TuS Kriftel II | 31 | : | 25 | A | |||||
10. Spiel | 26. November 2023 | SG Anspach | 1 | : | 0 | W | H | ||||
11. Spiel | 2. Dezember 2023 | SV Bad Camberg | 1 | : | 0 | W | H | ||||
12. Spiel | 10. Dezember 2023 | FTG Frankfurt | 27 | : | 15 | A | |||||
13. Spiel | 27. Januar 2024 | TuS Nordenstadt | 26 | : | 30 | H | |||||
14. Spiel | 3. Februar 2024 | HSG Dotzheim/Schierstein | 25 | : | 18 | A | |||||
15. Spiel | 17. Februar 2024 | TG Eltville | 26 | : | 16 | H | |||||
16. Spiel | 25. Februar 2024 | TSG Oberursel II | 30 | : | 28 | A | |||||
17. Spiel | 9. März 2024 | HSG Sindlingen/Zeilsheim | 26 | : | 25 | H | |||||
18. Spiel | 16. März 2024 | TV Idstein | 20 | : | 28 | A | |||||
19. Spiel | 23. März 2024 | HSG Hochheim/Wicker | 31 | : | 23 | H | |||||
20. Spiel | 14. April 2024 | ESG Niederhofheim/Sulzbach | 28 | : | 30 | A | |||||
21. Spiel | 20. April 2024 | TuS Kriftel II | 26 | : | 35 | H | |||||
22. Spiel | 28. April 2024 | SG Anspach | : | A | |||||||
23. Spiel | 5. Mai 2024 | SV Bad Camberg | : | A | |||||||
24. Spiel | 11. Mai 2024 | FTG Frankfurt | : | H |