Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 21 | 7 | 0 | 5 | 62 | : | 39 | 23 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 28 | : | 22 | 6 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 34 | : | 17 | 17 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spieltag | 25. März 2019 | SW Meckinghoven | 6 | : | 2 | A |
2. Spieltag | 3. März 2019 | FC Leusberg | 3 | : | 4 | A |
3. Spieltag | 19. Juni 2019 | SV Titania Erkenschwick | 2 | : | 5 | H |
4. Spieltag | 17. März 2019 | Sickingmühler SV | 0 | : | 2 | A |
5. Spieltag | 22. März 2019 | Teutonia SuS Waltrop II | 0 | : | 2 | H |
6. Spieltag | : | |||||
7. Spieltag | 6. April 2019 | SV Bossendorf | 0 | : | 3 | H |
8. Spieltag | 4. Mai 2019 | FC Leusberg | 8 | : | 4 | H |
9. Spieltag | 14. Mai 2019 | SV Titania Erkenschwick | 12 | : | 4 | A |
10. Spieltag | 18. Mai 2019 | Sickingmühler SV | 10 | : | 6 | H |
11. Spieltag | 26. Mai 2019 | Teutonia SuS Waltrop II | 8 | : | 4 | A |
12. Spieltag | : | |||||
13. Spieltag | 13. Juni 2019 | SV Bossendorf | 5 | : | 1 | A |
14. Spieltag | 22. Juni 2019 | SW Meckinghoven | 8 | : | 2 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 34 | 11 | 1 | 2 | 75 | : | 14 | 61 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
7 | 21 | 7 | 0 | 0 | 45 | : | 5 | 40 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
7 | 13 | 4 | 1 | 2 | 30 | : | 9 | 21 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spieltag | 24. Februar 2019 | Teutonia SuS Waltrop II | 4 | : | 1 | A |
2. Spieltag | 2. März 2019 | SV Hochlar 28 II | 16 | : | 0 | H |
3. Spieltag | 9. März 2019 | FC/JS Hillerheide | 5 | : | 0 | A |
4. Spieltag | 16. März 2019 | SV Vestia Disteln III | 6 | : | 1 | H |
5. Spieltag | 23. März 2019 | TuS Sythen | 1 | : | 2 | A |
6. Spieltag | 30. März 2019 | Kültürspor Datteln | 2 | : | 3 | A |
7. Spieltag | 6. April 2019 | VfB Waltrop III | 6 | : | 1 | H |
8. Spieltag | 4. Mai 2019 | SV Hochlar 28 II | 11 | : | 0 | A |
9. Spieltag | 11. Mai 2019 | FC/JS Hillerheide | 2 | : | 0 | H |
10. Spieltag | 18. Mai 2019 | SV Vestia Disteln III | 5 | : | 1 | A |
11. Spieltag | 25. Mai 2019 | TuS Sythen | 2 | : | 0 | H |
12. Spieltag | 1. Juni 2019 | Kültürspor Datteln | 9 | : | 0 | H |
13. Spieltag | 15. Juni 2019 | VfB Waltrop III | 2 | : | 2 | A |
14. Spieltag | 22. Juni 2019 | Teutonia SuS Waltrop II | 4 | : | 3 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 10 | 2 | 4 | 7 | 22 | : | 35 | -13 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
7 | 5 | 1 | 2 | 4 | 7 | : | 17 | -10 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 15 | : | 18 | -3 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spieltag | 23. Februar 2019 | TuS Velen III | 3 | : | 4 | A |
2. Spieltag | 2. März 2019 | SV Schermbeck III | 1 | : | 1 | A |
3. Spieltag | 9. März 2019 | JSG SV Dorsten-Hardt / TuS Gahlen III | 2 | : | 2 | A |
4. Spieltag | 16. März 2019 | Viktoria Heiden II | 0 | : | 2 | H |
5. Spieltag | 23. März 2019 | SuS Hervest-Dorsten | 0 | : | 4 | H |
6. Spieltag | 5. Mai 2019 | TuS Velen II | 3 | : | 7 | A |
7. Spieltag | 6. April 2019 | BW Westfalia Langenbochum III | 3 | : | 8 | H |
8. Spieltag | 13. April 2019 | SV Westfalia Gemen III | 2 | : | 0 | H |
9. Spieltag | 4. Mai 2019 | SV Adler Weseke II | 1 | : | 1 | H |
10. Spieltag | 11. Mai 2019 | FC Marl II | 1 | : | 3 | A |
11. Spieltag | 18. Mai 2019 | Eintracht Erle | 0 | : | 1 | H |
12. Spieltag | 25. Mai 2019 | SC Reken III | 5 | : | 1 | A |
13. Spieltag | 1. Juni 2019 | JSGLembeck / Rhade / Deuten II | 1 | : | 1 | H |
Spieltag | Saison | |||||||||||||||||
X | Sp. | Tore | X | |||||||||||||||
Nicolas Füllbeck | TW | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
Dominik Lipkowski | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Till Niewerth | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Marvin Kittelmann | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Pascal Caplan | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Berke Samet Orucoglu | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Robin Schneider | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Lukas Zabka | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Luca Jorczik | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Marcel Knubben | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Christian Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
0 | 1 | 0 | 0 | 28 | 8 | 48 | 2 | 1 | ||||||||||
Jan Maurice Rüdiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Pierre Hausdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
Tom Ecker | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
28 | 58 | 17 | 7 | 4 | 100 | : | 38 | 62 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 30 | 9 | 3 | 2 | 56 | : | 17 | 39 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
14 | 28 | 8 | 4 | 2 | 44 | : | 21 | 23 |
Gegner | ||||||||||
SV Vestia Disteln III | 1. Spieltag | 4 | : | 1 | A | 16. Spieltag | 4 | : | 0 | H |
SV Hochlar 28 II | 2. Spieltag | 4 | : | 1 | A | 17. Spieltag | 1 | : | 1 | H |
SW Röllinghausen II | 3. Spieltag | 0 | : | 3 | A | 18. Spieltag | 2 | : | 0 | H |
SG Hillen | 4. Spieltag | 1 | : | 1 | A | 19. Spieltag | 8 | : | 0 | H |
SuS Bertlich | 5. Spieltag | 1 | : | 1 | A | 20. Spieltag | 2 | : | 4 | H |
FC 26 Erkenschwick II | 6. Spieltag | 10 | : | 0 | H | 21. Spieltag | 10 | : | 1 | A |
SpVg. 95/08 Recklinghausen | 7. Spieltag | 3 | : | 2 | A | 22. Spieltag | 8 | : | 1 | H |
SSC Recklinghausen | 8. Spieltag | 1 | : | 1 | A | 23. Spieltag | 0 | : | 4 | H |
Genclikspor Recklinghausen II | 9. Spieltag | 5 | : | 3 | A | 24. Spieltag | 4 | : | 4 | H |
DJK Germania Lenkerbeck zg. | 10. Spieltag | 0 | : | 0 | 25. Spieltag | 0 | : | 0 | ||
SV Herta 1923 Recklinghausen II | 11. Spieltag | 4 | : | 3 | A | 26. Spieltag | 2 | : | 2 | A |
1.FC Preußen Hochlarmark | 12. Spieltag | 7 | : | 2 | A | 27. Spieltag | 2 | : | 0 | H |
SF Stuckenbusch II | 13. Spieltag | 4 | : | 1 | A | 28. Spieltag | 6 | : | 0 | A |
DJK SV GW Erkenschwick III | 14. Spieltag | 0 | : | 0 | A | 29. Spieltag | 4 | : | 0 | H |
BW Westfalia Langenbochum II | 15. Spieltag | 3 | : | 1 | H | 30. Spieltag | 0 | : | 1 | A |
Gesamt | Kreisliga B3 | Kreispokal | |||
Marc-Niklas Goronzy | 23 | 22 | 1 | ||
Luca Jorczik | 16 | 16 | |||
Pierre Hausdorf | 14 | 14 | |||
Robin Schneider | 6 | 5 | 1 | ||
Pascal Caplan | 5 | 5 | |||
Marvin Kittelmann | 5 | 5 | |||
Sven Grünheid | 5 | 4 | 1 | ||
Jan Maurice Rüdiger | 3 | 3 | |||
Christian Neßlingen | 3 | 3 | |||
Berke Samet Orucoglu | 3 | 3 | |||
Tom Ecker | 2 | 2 | |||
Lukas Zabka | 2 | 2 | |||
Cihan Karamustafaoglu | 1 | 1 | |||
Marcel Knubben | 1 | 1 | |||
Julian Schulz | 1 | 1 | |||
Dominik Lipkowski | 1 | 1 | |||
Phil Joel Pawlowski | 1 | 1 |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
30 | 26 | 7 | 5 | 18 | 60 | : | 115 | -55 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 18 | 5 | 3 | 7 | 34 | : | 44 | -10 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
15 | 8 | 2 | 2 | 11 | 26 | : | 71 | -45 |
Gegner | ||||||||||
SV Bossendorf | 1. Spieltag | 3 | : | 4 | A | 16. Spieltag | 2 | : | 4 | H |
SG Suderwich II | 2. Spieltag | 2 | : | 1 | H | 17. Spieltag | 2 | : | 5 | A |
SV Horneburg 1948 | 3. Spieltag | 2 | : | 3 | A | 18. Spieltag | 2 | : | 2 | H |
Rot Weiß Erkenschwick | 4. Spieltag | 0 | : | 12 | A | 19. Spieltag | 0 | : | 4 | H |
Kültürspor Datteln | 5. Spieltag | 1 | : | 5 | A | 20. Spieltag | 4 | : | 3 | H |
Westfalia Vinnum II | 6. Spieltag | 2 | : | 0 | H | 21. Spieltag | 0 | : | 4 | A |
FC 26 Erkenschwick | 7. Spieltag | 0 | : | 7 | A | 22. Spieltag | 1 | : | 4 | H |
FC/JS Hillerheide II | 8. Spieltag | 1 | : | 1 | A | 23. Spieltag | 3 | : | 3 | H |
FC SpVgg. Oberwiese | 9. Spieltag | 3 | : | 8 | A | 24. Spieltag | 3 | : | 2 | H |
SV Titania Erkenschwick | 10. Spieltag | 0 | : | 3 | H | 25. Spieltag | 2 | : | 5 | A |
Teutonia SuS Waltrop II | 11. Spieltag | 3 | : | 10 | A | 26. Spieltag | 1 | : | 1 | H |
VfB Waltrop | 12. Spieltag | 1 | : | 6 | H | 27. Spieltag | 1 | : | 1 | A |
DJK Sportfreunde Datteln | 13. Spieltag | 4 | : | 2 | A | 28. Spieltag | 5 | : | 6 | H |
TuS Henrichenburg II | 14. Spieltag | 2 | : | 3 | A | 29. Spieltag | 8 | : | 3 | H |
DJK GW Erkenschwick II | 15. Spieltag | 2 | : | 1 | A | 30. Spieltag | 0 | : | 2 | H |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
24 | 44 | 14 | 2 | 8 | 88 | : | 55 | 33 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 27 | 9 | 0 | 3 | 42 | : | 14 | 28 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 17 | 5 | 2 | 5 | 46 | : | 41 | 5 |
Gegner | ||||||||||
SV Titania Erkenschwick III | 1. Spieltag | 6 | : | 3 | A | 14. Spieltag | 7 | : | 2 | H |
SW Meckinghoven II | 2. Spieltag | 0 | : | 1 | H | 15. Spieltag | 2 | : | 2 | A |
SG Hillen II zg. | 3. Spieltag | 0 | : | 0 | 16. Spieltag | 0 | : | 0 | ||
SuS Bertlich II | 4. Spieltag | 1 | : | 0 | H | 17. Spieltag | 4 | : | 2 | A |
DTSG Herten II | 5. Spieltag | 1 | : | 5 | A | 18. Spieltag | 11 | : | 0 | H |
SSC Recklinghausen II | 6. Spieltag | 2 | : | 2 | A | 19. Spieltag | 3 | : | 1 | H |
FC Leusberg 62 II | 7. Spieltag | 2 | : | 8 | A | 20. Spieltag | 0 | : | 4 | H |
DJK Germania Lenkerbeck II | 8. Spieltag | 5 | : | 0 | H | 21. Spieltag | 7 | : | 3 | A |
FC 96 Recklinghausen II | 9. Spieltag | 2 | : | 0 | H | 22. Spieltag | 4 | : | 8 | A |
SC Herten 1932/87 II | 10. Spieltag | 1 | : | 2 | A | 23. Spieltag | 3 | : | 1 | H |
Fenerbahce Istanbul Marl III | 11. Spieltag | 3 | : | 4 | H | 24. Spieltag | 2 | : | 3 | A |
SV Bossendorf III | 12. Spieltag | 8 | : | 1 | A | 25. Spieltag | 5 | : | 1 | H |
Genclikspor Recklinghausen III | 13. Spieltag | 2 | : | 0 | H | 26. Spieltag | 7 | : | 2 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
8 | 15 | 5 | 0 | 3 | 31 | : | 20 | 11 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 27 | : | 13 | 14 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | : | 7 | -3 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spieltag | : | |||||
2. Spieltag | 16. März 2019 | SV Hochlar II | 2 | : | 9 | H |
3. Spieltag | 23. März 2019 | TuS 05 Sinsen | 4 | : | 5 | A |
4. Spieltag | 30. März 2019 | SSC Recklinghausen II | 9 | : | 1 | H |
5. Spieltag | 6. April 2019 | SSC Recklinghausen | 4 | : | 2 | H |
6. Spieltag | 4. Mai 2019 | Sickingmühler SV | 7 | : | 0 | H |
7. Spieltag | 11. Mai 2019 | SuS Polsum | 0 | : | 2 | A |
8. Spieltag | 18. Mai 2019 | TuS Haltern III | 2 | : | 0 | H |
9. Spieltag | 25. Mai 2019 | BVH Dorsten | 3 | : | 1 | H |
1. Spieltag | 9. März 2019 | BW Westfalia Langenbochum | H |
2. Spieltag | 16. März 2019 | SuS Polsum | H |
3. Spieltag | 23. März 2019 | SV Schermbeck F2/U8 | A |
4. Spieltag | 30. März 2019 | FC Marl II | H |
5. Spieltag | 6. April 2019 | SV Vestia Disteln II | A |
6. Spieltag | 4. Mai 2019 | TSV Marl-Hüls II | H |
7. Spieltag | 11. Mai 2019 | Sickingmühler SV | A |
8. Spieltag | 18. Mai 2019 | 1.SC BW Wulfen | H |
9. Spieltag | 25. Mai 2019 | BW Westfalia Langenbochum II | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
24 | 24 | 10 | 4 | 10 | 640 | : | 646 | -6 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 15 | 6 | 3 | 3 | 346 | : | 329 | 17 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 9 | 4 | 1 | 7 | 294 | : | 317 | -23 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spiel | 8. September 2018 | DJK Westfalia Welper II | 22 | : | 22 | A |
2. Spiel | 15. September 2018 | HC Westfalia Herne II zg. | : | |||
3. Spiel | 22. September 2018 | HSV Herbede II | 24 | : | 31 | A |
4. Spiel | 29. September 2018 | HB RUhrbogen Hattingen | 22 | : | 18 | H |
5. Spiel | 6. Oktober 2018 | SG Linden-Dahlhausen | 30 | : | 33 | H |
6. Spiel | 27. Oktober 2018 | VfL Hüls | 25 | : | 27 | A |
7. Spiel | 3. November 2018 | Waltroper HV | 28 | : | 26 | H |
8. Spiel | 11. November 2018 | TuS Hattingen III | 29 | : | 27 | A |
9. Spiel | 17. November 2018 | SuS Olfen | 37 | : | 21 | H |
10. Spiel | 1. Dezember 2018 | PSV Recklinghausen II | 25 | : | 29 | A |
11. Spiel | 8. Dezember 2018 | TuS Ickern | 24 | : | 22 | H |
12. Spiel | 16. Dezember 2018 | Bochumer HC | 28 | : | 27 | A |
13. Spiel | 13. Januar 2019 | Westfalia Scherlebeck | 34 | : | 38 | H |
14. Spiel | 26. Januar 2019 | DJK Westfalia Welper II | 31 | : | 31 | H |
15. Spiel | 3. Februar 2019 | HC Westfalia Herne II zg. | : | |||
16. Spiel | 9. Februar 2019 | HSV Herbede II | 31 | : | 25 | H |
17. Spiel | 16. Februar 2019 | HB Ruhrbogen Hattingen | 28 | : | 23 | A |
18. Spiel | 23. Februar 2019 | SG Linden-Dahlhausen | 20 | : | 31 | A |
19. Spiel | 9. März 2019 | VfL Hüls | 28 | : | 28 | H |
20. Spiel | 16. März 2019 | Waltroper HV | 22 | : | 25 | A |
21. Spiel | 23. März 2019 | TuS Hattingen III | 28 | : | 28 | H |
22. Spiel | 30. März 2019 | SuS Olfen | 23 | : | 26 | A |
23. Spiel | 6. April 2019 | PSV Recklinghausen II | 23 | : | 35 | H |
24. Spiel | 28. April 2019 | TuS Ickern | 21 | : | 26 | A |
25. Spiel | 4. Mai 2019 | Bochumer HC | 30 | : | 24 | H |
26. Spiel | 11. Mai 2019 | Westfalia Scherlebeck | 27 | : | 23 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
26 | 24 | 11 | 2 | 13 | 671 | : | 670 | 1 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 16 | 8 | 0 | 5 | 339 | : | 312 | 27 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
13 | 8 | 3 | 2 | 8 | 332 | : | 358 | -26 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spiel | 9. September 2018 | RSV Altenbögge-Bönen | 29 | : | 35 | A |
2. Spiel | 15. September 2018 | HC Westfalia Herne | 26 | : | 29 | H |
3. Spiel | 23. September 2018 | DJK Oespel-Kley | 27 | : | 30 | A |
4. Spiel | 29. September 2018 | ATV Dorstfeld | 24 | : | 34 | H |
5. Spiel | 6. Oktober 2018 | TuS Borussia Höchsten | 21 | : | 25 | H |
6. Spiel | 28. Oktober 2018 | ETG Recklinghausen | 28 | : | 26 | A |
7. Spiel | 3. November 2018 | VfL Brambauer | 21 | : | 26 | H |
8. Spiel | 10. November 2018 | VfL Gladbeck II | 29 | : | 21 | A |
9. Spiel | 17. November 2018 | TV Brechten | 23 | : | 21 | H |
10. Spiel | 1. Dezember 2018 | HTV Recklinghausen | 27 | : | 29 | A |
11. Spiel | 8. Dezember 2018 | SV Eintracht Dolberg | 30 | : | 22 | H |
12. Spiel | 15. Dezember 2018 | ASV Hamm-Westfalen III | 27 | : | 28 | A |
13. Spiel | 11. Januar 2019 | ASC 09 Dortmund | 32 | : | 26 | H |
14. Spiel | 26. Januar 2019 | RSV Altenbögge-Bönen | 25 | : | 24 | H |
15. Spiel | 2. Februar 2019 | HC Westfalia Herne | 21 | : | 28 | A |
16. Spiel | 9. Februar 2019 | DJK Oespel-Kley | 24 | : | 23 | H |
17. Spiel | 16. Februar 2019 | ATV Dorstfeld | 26 | : | 33 | A |
18. Spiel | 23. Februar 2019 | TuS Borussia Höchsten | 18 | : | 26 | A |
19. Spiel | 9. März 2019 | ETG Recklinghausen | 19 | : | 20 | H |
20. Spiel | 16. März 2019 | VfL Brambauer | 24 | : | 24 | A |
21. Spiel | 23. März 2019 | VfL Gladbeck II | 27 | : | 22 | H |
22. Spiel | 30. März 2019 | TV Brechten | 21 | : | 24 | A |
23. Spiel | 6. April 2019 | HTV Recklinghausen | 41 | : | 20 | H |
24. Spiel | 27. April 2019 | SV Eintracht Dolberg | 21 | : | 20 | A |
25. Spiel | 4. Mai 2019 | ASV Hamm-Westfalen III | 26 | : | 20 | H |
26. Spiel | 12. Mai 2019 | ASC 09 Dortmund | 34 | : | 34 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
24 | 20 | 8 | 4 | 12 | 563 | : | 606 | -43 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 15 | 7 | 1 | 4 | 276 | : | 264 | 12 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
12 | 5 | 1 | 3 | 8 | 287 | : | 342 | -55 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spiel | 9. September 2018 | TuS Ickern II | 21 | : | 21 | A |
2. Spiel | 15. September 2018 | TV Gladbeck II | 27 | : | 35 | H |
3. Spiel | TV Dülmen zg. | : | ||||
4. Spiel | 29. September 2018 | HB Ruhrbogen Hattingen II | 19 | : | 22 | H |
5. Spiel | 6. Oktober 2018 | PSV Gelsenkirchen | 27 | : | 25 | H |
6. Spiel | 27. Oktober 2018 | HSC Welper | 28 | : | 30 | A |
7. Spiel | 3. November 2018 | TSG Sprockhövel II | 1 | : | 0 | H |
8. Spiel | 10. November 2018 | VfL Gladbeck IV | 28 | : | 22 | A |
9. Spiel | 17. November 2018 | FC Erkenschwick II | 24 | : | 19 | H |
10. Spiel | 1. Dezember 2018 | HTV Recklinghausen II | 15 | : | 29 | A |
11. Spiel | 8. Dezember 2018 | VfL Bochum II | 27 | : | 20 | H |
12. Spiel | 10. Januar 2019 | HSG Rauxel-Schwerin III | 30 | : | 30 | A |
13. Spiel | 13. Januar 2019 | DSC Wanne-Eickel II | 24 | : | 26 | H |
14. Spiel | 25. Januar 2019 | TuS Ickern II | 27 | : | 21 | H |
15. Spiel | 2. Januar 2019 | TV Gladbeck II | 15 | : | 38 | A |
16. Spiel | TV Dülmen zg. | : | ||||
17. Spiel | 16. Februar 2019 | HB Ruhrbogen Hattingen II | 17 | : | 23 | A |
18. Spiel | 23. Februar 2019 | PSV Gelsenkirchen | 24 | : | 28 | A |
19. Spiel | 9. März 2019 | HSC Welper | 28 | : | 22 | H |
20. Spiel | 17. März 2019 | TSG Sprockhövel II | 32 | : | 35 | A |
21. Spiel | 23. März 2019 | VfL Gladbeck IV | 24 | : | 24 | H |
22. Spiel | 30. März 2019 | FC Erkenschwick II | 28 | : | 28 | A |
23. Spiel | 8. Mai 2019 | HTV Recklinghausen II | 26 | : | 19 | H |
24. Spiel | 27. April 2019 | VfL Bochum II | 30 | : | 33 | A |
25. Spiel | 4. Mai 2019 | HSG Rauxel-Schwerin III | 22 | : | 31 | H |
26. Spiel | 12. Mai 2019 | DSC Wanne-Eickel II | 19 | : | 25 | A |
Gegner | Datum | ||||||
Finale | FC Schalke 04 II | 7. Mai 2019 | 25 | : | 26 | H | |
Halbfinale | TuS Hattingen | 2. April 2019 | 33 | : | 29 | H | |
Viertelfinale | SV Teutonia Riemke II | 5. März 2019 | 34 | : | 21 | A | |
Achtelfinale | ETG Recklinghausen II | 18. Januar 2019 | 26 | : | 24 | A | |
2.Runde | SG Linden-Dahlhausen 2 | 11. November 2018 | 33 | : | 20 | A | |
1.Runde | : |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
18 | 19 | 9 | 1 | 8 | 308 | : | 265 | 43 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
10 | 11 | 5 | 1 | 4 | 178 | : | 139 | 39 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 130 | : | 126 | 4 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spiel | 16. September 2018 | TV Wattenscheid 01 | 13 | : | 14 | H |
2. Spiel | 6. Dezember 2018 | HB Ruhrbogen Hattingen | 15 | : | 16 | A |
3. Spiel | 30. September 2018 | HSV Haltern-Sythen 3 | 10 | : | 16 | H |
4. Spiel | 4. November 2018 | TV Wanne 1885 II | 11 | : | 19 | A |
5. Spiel | 17. November 2018 | Bochumer HC | 19 | : | 16 | H |
6. Spiel | 18. November 2018 | VfL Gladbeck 2 | 24 | : | 8 | A |
7. Spiel | 24. November 2018 | SuS Olfen | 13 | : | 22 | A |
8. Spiel | 2. Dezember 2018 | SG Linden-Dahlhausen | 25 | : | 10 | H |
9. Spiel | 15. Dezember 2018 | TuS Ickern | 21 | : | 18 | H |
10. Spiel | 13. Januar 2019 | SuS Olfen | 15 | : | 15 | H |
11. Spiel | 8. Februar 2019 | TV Wattenscheid 01 | 12 | : | 18 | A |
12. Spiel | 3. Februar 2019 | HB Ruhrbogen Hattingen | 28 | : | 8 | H |
13. Spiel | 10. Februar 2019 | HSV Haltern-Sythen 3 | 17 | : | 16 | A |
14. Spiel | 24. Februar 2019 | TV Wanne 1885 II | 12 | : | 14 | H |
15. Spiel | 10. März 2019 | Bochumer HC | 19 | : | 13 | A |
16. Spiel | 17. März 2019 | VfL Gladbeck 2 | 24 | : | 9 | H |
17. Spiel | 24. März 2019 | SG Linden-Dahlhausen | 21 | : | 20 | A |
18. Spiel | 7. April 2019 | TuS Ickern | 9 | : | 13 | A |
Gesamtbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
16 | 17 | 8 | 1 | 7 | 491 | : | 500 | -9 |
Heimbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
8 | 10 | 5 | 0 | 3 | 210 | : | 210 | 0 |
Auswärtsbilanz | ||||||||
Sp. | Punkte | G. | U. | V. | Tore | Diff. | ||
8 | 7 | 3 | 1 | 4 | 281 | : | 290 | -9 |
Datum | Gegner | |||||
1. Spiel | 27. September 2018 | TB Beckhausen | 31 | : | 30 | H |
2. Spiel | 23. September 2018 | HSV Herbede | 35 | : | 41 | A |
3. Spiel | 30. September 2018 | ETG Recklinghausen | 22 | : | 34 | H |
4. Spiel | 7. Oktober 2018 | PSV Recklinghausen II | 32 | : | 35 | H |
5. Spiel | 11. November 2018 | Bochumer HC | 39 | : | 29 | H |
6. Spiel | 18. November 2018 | HSG Rauxel-Schwerin | 33 | : | 29 | A |
7. Spiel | 1. Dezember 2018 | FC Erkenschwick | 1 | : | 0 | H |
8. Spiel | 15. Dezember 2018 | TuS Ickern I | 23 | : | 30 | H |
9. Spiel | 27. Januar 2019 | TB Beckhausen | 44 | : | 34 | A |
10. Spiel | 3. Februar 2019 | HSV Herbede | 35 | : | 23 | H |
11. Spiel | 10. Februar 2019 | ETG Recklinghausen | 26 | : | 44 | A |
12. Spiel | 16. Februar 2019 | PSV Recklinghausen II | 26 | : | 31 | A |
13. Spiel | 10. März 2019 | Bochumer HC | 32 | : | 32 | A |
14. Spiel | 16. März 2019 | HSG Rauxel-Schwerin | 37 | : | 29 | H |
15. Spiel | 23. März 2019 | FC Erkenschwick | 47 | : | 37 | A |
16. Spiel | 6. April 2019 | TuS Ickern I | 38 | : | 42 | A |