Herzlich Willkommen bei EGBERT.nrw

Private Sportpage

EGBERTnrw Banner Homepage

Quellbild anzeigen

 

Sonntag, 25. September 2022             Gesamt
E A     T   G   G/R   R     Spiele Tore G G/R R
    Rafael Hester 1   TW   0   0   0   0     5 0 0 0 0
    Dzenan Pilica 6       0   0   0   0     5 0 0 0 0
  82 Moritz Isensee 7       0   0   0   0     6 4 0 0 0
    Philip Breilmann 8       0   0   0   0     6 0 0 0 0
  88 Stefan Oerterer 14       2   0   0   0     6 10 0 0 0
    Finn Wortmann 17       0   0   0   0     6 1 0 0 0
    Jan-Philipp Binias 18       0   0   0   0     6 2 0 0 0
  90 Enes Oguz Timur Schick 27       0   0   0   0     6 0 0 0 0
  30 Skandar Soltane 10       0   0   0   0     3 0 0 0 0
    Christian Warnat 2       0   0   0   0     5 0 0 0 0
    Christoph Kasak 13       0   0   0   0     3 0 0 0 0
30   Arian Phil Schuwirth 9       1   0   0   0     6 1 0 0 0
82   Tom Röttger 15       0   0   0   0     5 0 0 0 0
88   Louis Pogrzeba 28       0   0   0   0     4 0 0 0 0
90   Dennis Weßendorf 11       0   0   0   0     6 0 0 0 0
              0   1   0   0     6 0 11 0 0

Read more: SpVgg Erkenschwick - Westfalenliga 1 - 2022/23

  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
6 18 6 0 0 19 : 4 15
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 9 3 0 0 8 : 3 5
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 9 3 0 0 11 : 1 10
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 TuS Haltern 3 : 1 H
2. Spieltag 21. August 2022 SV Rödinghausen II 6 : 1 A
3. Spieltag   IG Bönen-Fußball zg.   :  
4. Spieltag 4. September 2022 SV Mesum 2 : 0 A
5. Spieltag 11. September 2022 Lüner SV 2 : 1 H
6. Spieltag 18. September 2022 TuS 05 Sinsen 3 : 0 A
7. Spieltag 25. September 2022 SC Verl II 3 : 1 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 SV Rot-Weiß Deuten   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 TuS Hiltrup   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SC Peckeloh   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 FC Preußen Espelkamp   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 SV Borussia Emsdetten   : A
13. Spieltag 6. November 2022 Grün-Weiß Nottuln   : H
14. Spieltag 13. November 2022 SC Westfalia Kinderhaus   : A
15. Spieltag 27. November 2022 Hammer SpVg   : H
16. Spieltag 4. Dezember 2022 TuS Haltern   : A
17. Spieltag 12. Februar 2023 SV Rödinghausen II   : H
18. Spieltag   IG Bönen-Fußball zg.   :  
19. Spieltag 5. März 2023 SV Mesum   : H
20. Spieltag 12. März 2023 Lüner SV   : A
21. Spieltag 19. März 2023 TuS 05 Sinsen   : H
22. Spieltag 26. März 2023 SC Verl II   : A
23. Spieltag 2. April 2023 SV Rot-Weiß Deuten   : H
24. Spieltag 16. April 2023 TuS Hiltrup   : A
25. Spieltag 23. April 2023 SC Peckeloh   : H
26. Spieltag 30. April 2023 FC Preußen Espelkamp   : A
27. Spieltag 7. Mai 2023 SV Borussia Emsdetten   : H
28. Spieltag 14. Mai 2023 Grün-Weiß Nottuln   : A
29. Spieltag 21. Mai 2023 SC Westfalia Kinderhaus   : H
30. Spieltag 29. Mai 2023 Hammer SpVg   : A
Sonntag, 25. September 2022 Gesamt   Westfalenliga   WESTFALEN POKAL   Kreispokal
Stefan Oerterer 12   10   2    
Moritz Isensee 7   4   2   1
Jan-Philipp Binias 3   2   1    
Finn Wortmann 2   1       1
Arian Phil Schuwirth 2   1       1
Andreas Ovelhey 1   1        
Dennis Weßendorf 1       1    
Christoph Kasak 1       1    
Philip Breilmann 1           1
Skandar Soltane 1           1
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
3 7 2 1 0 5 : 2 3
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
1 1 0 1 0 1 : 1 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 4 : 1 3
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 11. September 2022 Ludwigsfelder FC 2 : 0 A
2. Spieltag 18. September 2022 BSG Stahl Brandenburg 1 : 1 H
3. Spieltag 25. September 2022 SV Babelsberg 03 2 : 1 A
4. Spieltag 2. Oktober 2022 SV Grün-Weiss Brieselang   : H
5. Spieltag 9. Oktober 2022 SV Falkensee-Finkenkrug   : H
6. Spieltag 20. November 2022 SG Sieversdorf   : A
7. Spieltag 27. November 2022 SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde   : H
8. Spieltag 4. Dezember 2022 SG Blau-Weiß Beelitz   : A
9. Spieltag 11. Dezember 2022 SG Blau-Weiß Pessin   : H
10. Spieltag 12. Februar 2023 Ludwigsfelder FC   : H
11. Spieltag 19. Februar 2023 BSG Stahl Brandenburg   : A
12. Spieltag 26. Februar 2023 SV Babelsberg 03   : H
13. Spieltag 12. März 2023 SV Grün-Weiss Brieselang   : A
14. Spieltag 19. März 2023 SV Falkensee-Finkenkrug   : A
15. Spieltag 26. März 2023 SG Sieversdorf   : H
16. Spieltag 7. Mai 2023 SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde   : A
17. Spieltag 14. Mai 2023 SG Blau-Weiß Beelitz   : H
18. Spieltag 21. Mai 2023 SG Blau-Weiß Pessin   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
7 16 5 1 1 26 : 7 19
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 7 2 1 1 11 : 4 7
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 9 3 0 0 15 : 3 12
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 TuS Hasslinghausen II 1 : 3 H
2. Spieltag 21. August 2022 SC Zurstraße 4 : 1 A
3. Spieltag 28. August 2022 Hasper SV 0 : 0 H
4. Spieltag 4. September 2022 SV Boele-Kabel 5 : 2 A
5. Spieltag 11. September 2022 FC Bosna Hagen 6 : 0 H
6. Spieltag 18. September 2022 FC Polonia Hagen 6 : 0 A
7. Spieltag 25. September 2022 SC Concordia Hagen 4 : 1 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 SSV Hagen   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 SC Berchum/Garenfeld II   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SpVg SW Breckerfeld   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 TSV Dahl   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 Al Seddiq Hagen   : A
13. Spieltag 6. November 2022 SG Vorhalle 09   : A
14. Spieltag 13. November 2022 SpVg Hagen 1911 II   : H
15. Spieltag 27. November 2022 Hagen United   : A
16. Spieltag 4. Dezember 2022 TuS Hasslinghausen II   : A
17. Spieltag 12. Februar 2023 SC Zurstraße   : H
18. Spieltag 26. Februar 2023 Hasper SV   : A
19. Spieltag 5. März 2023 SV Boele-Kabel   : H
20. Spieltag 12. März 2023 FC Bosna Hagen   : A
21. Spieltag 19. März 2023 FC Polonia Hagen   : H
22. Spieltag 26. März 2023 SC Concordia Hagen   : A
23. Spieltag 2. April 2023 SSV Hagen   : H
24. Spieltag 16. April 2023 SC Berchum/Garenfeld II   : A
25. Spieltag 23. April 2023 SpVg SW Breckerfeld   : H
26. Spieltag 30. April 2023 TSV Dahl   : A
27. Spieltag 7. Mai 2023 Al Seddiq Hagen   : H
28. Spieltag 14. Mai 2023 SG Vorhalle 09   : H
29. Spieltag 21. Mai 2023 SpVg Hagen 1911 II   : A
30. Spieltag 29. Mai 2023 Hagen United   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
6 7 2 1 3 11 : 11 0
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 4 1 1 2 9 : 9 0
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 3 1 0 1 2 : 2 0
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 SF Söderholz 1 : 5 H
2. Spieltag 21. August 2022 VfL Gennebreck 0 : 2 A
3. Spieltag 28. August 2022 TSG Fußball Herdecke 7 : 1 H
4. Spieltag 4. September 2022 FSV Gevelsberg 9er 2 : 0 A
5. Spieltag 11. September 2022 SC Berchum/Garenfeld 53/74 0 : 2 H
6. Spieltag       :  
7. Spieltag 25. September 2022 FC Wetter 10/30 1 : 1 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 SpVg Berghofen III   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 FC BW Voerde   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 Wilde 13 Sprockhövel 9er   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 FFC Ennepetal   : H
12. Spieltag 30. Oktober 2022 Borussia Dortmund II   : A
13. Spieltag 6. November 2022 TuS Eichlinghofen II   : H
14. Spieltag 13. November 2022 SpVg. Hagen 1911   : H
15. Spieltag 27. November 2022 SuS Die Hörde   : A
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
7 1 0 1 6 7 : 33 -26
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 1 0 1 3 2 : 14 -12
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 0 0 0 3 5 : 19 -14
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 FC Hellas/Makedonikos Hagen II 0 : 7 H
2. Spieltag 21. August 2022 SC Berchum/Garenfeld III 2 : 10 A
3. Spieltag 28. August 2022 Hasper SV II 1 : 1 H
4. Spieltag 4. September 2022 SV Boele-Kabel II 2 : 5 A
5. Spieltag 11. September 2022 SG Blau-Weiß Vorhalle 1972 1 : 3 H
6. Spieltag 18. September 2022 SG Boelerheide 1 : 4 A
7. Spieltag 25. September 2022 SV Hohenlimburg II 0 : 3 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 SSV Hagen II   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 SF Westfalia Hagen   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SpVg SW Breckerfeld II   : A
11. Spieltag 23. Oktober 2022 SV Fortuna Hagen   : H
12. Spieltag       :  
13. Spieltag 6. November 2022 FC Herdecke-Ende III   : A
14. Spieltag 13. November 2022 SpVg Hagen 1911 III   : H
15. Spieltag 27. November 2022 TSK Hohenlimburg II   : A
16. Spieltag 4. Dezember 2022 FC Hellas/Makedonikos Hagen II   : A
17. Spieltag 12. Februar 2023 SC Berchum/Garenfeld III   : H
18. Spieltag 26. Februar 2023 Hasper SV II   : A
19. Spieltag 5. März 2023 SV Boele-Kabel II   : H
20. Spieltag 12. März 2023 SG Blau-Weiß Vorhalle 1972   : A
21. Spieltag 19. März 2023 SG Boelerheide   : H
22. Spieltag 26. März 2023 SV Hohenlimburg II   : A
23. Spieltag 2. April 2023 SSV Hagen II   : H
24. Spieltag 16. April 2023 SF Westfalia Hagen   : A
25. Spieltag 23. April 2023 SpVg SW Breckerfeld II   : H
26. Spieltag 30. April 2023 SV Fortuna Hagen   : A
27. Spieltag       :  
28. Spieltag 14. Mai 2023 FC Herdecke-Ende III   : H
29. Spieltag 21. Mai 2023 SpVg Hagen 1911 III   : A
30. Spieltag 29. Mai 2023 TSK Hohenlimburg II   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
5 0 0 0 5 2 : 47 -45
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 0 0 0 2 1 : 13 -12
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 0 0 0 3 1 : 34 -33
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag   SG Hohenlimburg-Holthausen zg.   :  
2. Spieltag 21. August 2022 SV Hohenlimburg 1910 III 0 : 8 A
3. Spieltag 23. August 2022 SC Concordia Hagen II 0 : 4 H
4. Spieltag 4. September 2022 SSV Hagen III 0 : 15 A
5. Spieltag   SG Vorhalle 09 II zg.   :  
6. Spieltag 18. September 2022 TSG Fussball Herdecke III 1 : 9 H
7. Spieltag 25. September 2022 SG BW Haspe II 1 : 11 A
8. Spieltag 2. Oktober 2022 Al Seddiq Hagen II   : H
9. Spieltag 9. Oktober 2022 FC Illiria Hagen   : A
10. Spieltag 16. Oktober 2022 KSV Croatia Hagen   : H
11. Spieltag 23. Oktober 2022 Hagen United II   : A
12. Spieltag 30. Oktober 2022 FC Hellas/Makedonikos Hagen III   : H
13. Spieltag 6. November 2022 SC Zurstraße 70 II   : A
14. Spieltag 13. November 2022 Hasper SV III   : H
15. Spieltag 27. November 2022 SV Boele-Kabel III   : A
16. Spieltag   SG Hohenlimburg-Holthausen zg.   :  
17. Spieltag 12. Februar 2023 SV Hohenlimburg 1910 III   : H
18. Spieltag 26. Februar 2023 SC Concordia Hagen II   : A
19. Spieltag 5. März 2023 SSV Hagen III   : H
20. Spieltag   SG Vorhalle 09 II zg.   :  
21. Spieltag 19. März 2023 TSG Fussball Herdecke III   : A
22. Spieltag 26. März 2023 SG BW Haspe II   : H
23. Spieltag 2. April 2023 Al Seddiq Hagen II   : A
24. Spieltag 16. April 2023 FC Illiria Hagen   : H
25. Spieltag 23. April 2023 KSV Croatia Hagen   : A
26. Spieltag 30. April 2023 Hagen United II   : H
27. Spieltag 7. Mai 2023 FC Hellas/Makedonikos Hagen III   : A
28. Spieltag 14. Mai 2023 SC Zurstraße 70 II   : H
29. Spieltag 21. Mai 2023 Hasper SV III   : A
30. Spieltag 29. Mai 2023 SV Boele-Kabel III   : H
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
7 21 7 0 0 36 : 1 35
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
4 12 4 0 0 23 : 0 23
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
3 9 3 0 0 13 : 1 12
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 14. August 2022 Kültürspor Datteln II 8 : 0 H
2. Spieltag 21. August 2022 SuS Concordia Flaesheim II 2 : 0 A
3. Spieltag 28. August 2022 SW Meckinghoven IV 1 : 0 H
4. Spieltag 4. September 2022 VfB Waltrop II 2 : 1 A
5. Spieltag 11. September 2022 Westfalia Vinnum II 7 : 0 H
6. Spieltag 18. September 2022 SG Horneburg II 9 : 0 A
7. Spieltag 25. September 2022 TuS Henrichenburg III 7 : 0 H
8. Spieltag 2. Oktober 2022 FC 26 Erkenschwick II   : A
9. Spieltag 9. Oktober 2022 DJK Sportfreunde Datteln II   : H
10. Spieltag 16. Oktober 2022 SW Meckinghoven II   : A
11. Spieltag       :  
12. Spieltag 30. Oktober 2022 Rot-Weiß Erkenschwick II   : A
13. Spieltag 6. November 2022 FC 96 Recklinghausen III   : H
14. Spieltag 13. November 2022 SV Hullern   : A
15. Spieltag 27. November 2022 TuS Henrichenburg II   : H
16. Spieltag 4. Dezember 2022 Kültürspor Datteln II   : A
17. Spieltag 12. Februar 2023 SuS Concordia Flaesheim II   : H
18. Spieltag 26. Februar 2023 SW Meckinghoven IV   : A
19. Spieltag 5. März 2023 VfB Waltrop II   : H
20. Spieltag 12. März 2023 Westfalia Vinnum II   : A
21. Spieltag 19. März 2023 SG Horneburg II   : H
22. Spieltag 26. März 2023 TuS Henrichenburg III   : A
23. Spieltag 2. April 2023 FC 26 Erkenschwick II   : H
24. Spieltag 16. April 2023 DJK Sportfreunde Datteln II   : A
25. Spieltag 23. April 2023 SW Meckinghoven II   : H
26. Spieltag       :  
27. Spieltag 7. Mai 2023 Rot-Weiß Erkenschwick II   : H
28. Spieltag 14. Mai 2023 FC 96 Recklinghausen III   : A
29. Spieltag 21. Mai 2023 SV Hullern   : H
30. Spieltag 29. Mai 2023 TuS Henrichenburg II   : A
  Gesamttabelle  
Platz Mannschaft Sp. P. S3 S2 N1 N0  T o r e Diff.
1   EC Bergkamener Bären 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
2   ECDC Memmingen Indians 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
3   Eisbären Berlin 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
4   ERC Ingolstadt 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
5   ESC Planegg-Würmtal Pinguins 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0
6   Mad Dogs Mannheim 0 0 0 0 0 0 0 : 0 0

Read more: Tabelle - Frauen - Eishockeybundesliga

    1/3 2/3 3/3
01. Okt ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären 0 : 0     :     :     :  
ESC Planegg-Würmtal Pinguins - ERC Ingolstadt 0 : 0     :     :     :  
Mad Dogs Mannheim - Eisbären Berlin 0 : 0     :     :     :  
02. Okt Mad Dogs Mannheim - Eisbären Berlin 0 : 0     :     :     :  
ECDC Memmingen Indians - EC Bergkamener Bären 0 : 0     :     :     :  
ERC Ingolstadt - ESC Planegg-Würmtal Pinguins 0 : 0     :     :     :  
  Gesamtbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore  Diff.
4 12 4 0 0 37 : 2 35
 
  Heimbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 24 : 2 22
                 
  Auswärtsbilanz
Sp. Punkte G. U. V. Tore Diff.
2 6 2 0 0 13 : 0 13
 
  Datum Gegner        
  1. Spieltag 28. August 2022 SuS Concordia Flaesheim II 2 : 0 A
2. Spieltag 4. September 2022 FC Marl 9er 16 : 0 H
3. Spieltag       :  
4. Spieltag 18. September 2022 SC Reken 24/15 8 : 2 H
5. Spieltag 25. September 2022 SG Horneburg 11 : 0 A
6. Spieltag 2. Oktober 2022 SV SW Lembeck   : H
7. Spieltag 9. Oktober 2022 SW Meckinghoven   : A
8. Spieltag       :  
9. Spieltag 23. Oktober 2022 TSV Raesfeld   : A
10. Spieltag 30. Oktober 2022 BW Westfalia Langenbochum   : H
11. Spieltag 6. November 2022 VfB Hüls   : H
12. Spieltag 13. November 2022 DJK Spvgg. Herten II   : A
13. Spieltag 27. November 2022 FC Marbeck II   : H
14. Spieltag 4. Dezember 2022 SuS Concordia Flaesheim II   : H
15. Spieltag 5. März 2023 FC Marl 9er   : A
16. Spieltag       :  
17. Spieltag 19. März 2023 SC Reken 24/15   : A
18. Spieltag 26. März 2023 SG Horneburg   : H
19. Spieltag 2. April 2023 SV SW Lembeck   : A
20. Spieltag 16. April 2023 SW Meckinghoven   : H
21. Spieltag       :  
22. Spieltag 30. April 2022 TSV Raesfeld   : H
23. Spieltag 7. Mai 2023 BW Westfalia Langenbochum   : A
24. Spieltag 14. Mai 2023 VfB Hüls   : A
25. Spieltag 21. Mai 2023 DJK Spvgg. Herten II   : H
26. Spieltag 4. Juni 2023 FC Marbeck II   : A

We have 719 guests and no members online

Letzte Aktualisierungen

Top 50 Beiträge